Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Вопросы реабилитации после липосакции

    Kroshka offline Вопросы реабилитации после липосакции 23 апр. 2016 г., 13:28:27

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 428

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Давайте здесь писать, кого , что волнует после липосакции

    Круропластика Соколов А.А.110 Евроселикон,19.04.2016,+Липосакция коленки, бедр. Абдоминопластика 07.02.2017 Соколов А.А

    Kroshka offline Вопросы реабилитации после липосакции 23 апр. 2016 г., 13:31:59

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 428

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Меня вот волнует вопрос, кто как избавлялся от синяков после липо???? У меня после ли по бедер наверху ужас что, что там под компрой еще не видела, но предполагаю , что еще хуже​. Может есть мази какие то чудодейственные???

    Вот фото

    Круропластика Соколов А.А.110 Евроселикон,19.04.2016,+Липосакция коленки, бедр. Абдоминопластика 07.02.2017 Соколов А.А

    Tanhca offline Вопросы реабилитации после липосакции 24 апр. 2016 г., 15:51:00

    Город: Астраханская область

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Kroshka

    Добрый день! Мне делали липо живота. Я мазала Траумелем, живот долго был фиолетовый. Меня не пугали синяки, хотела очень результат хороший.  Всё пройдет, а ножки будут радовать! Я вот еще собираюсь доделать свой живот- зашить диастаз и убрать фартук. Прям уже мечтаю об операции . А сейчас надо радоваться теплым и солнечным денькам  и наслаждаться улучшением своего красивого тела! 

    Kroshka offline Вопросы реабилитации после липосакции 25 апр. 2016 г., 15:00:41

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 428

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Tanhca писал(а):

    Kroshka

    Добрый день! Мне делали липо живота. Я мазала Траумелем, живот долго был фиолетовый. Меня не пугали синяки, хотела очень результат хороший.  Всё пройдет, а ножки будут радовать! Я вот еще собираюсь доделать свой живот- зашить диастаз и убрать фартук. Прям уже мечтаю об операции . А сейчас надо радоваться теплым и солнечным денькам  и наслаждаться улучшением своего красивого тела! 

    А почему ты сразу все не сделала ?

    Круропластика Соколов А.А.110 Евроселикон,19.04.2016,+Липосакция коленки, бедр. Абдоминопластика 07.02.2017 Соколов А.А

    Tanhca offline Вопросы реабилитации после липосакции 25 апр. 2016 г., 21:18:24

    Город: Астраханская область

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Kroshka

    Финансы не позволили ( сейчас очень хочу и по показаниям надо- большой диастаз.

    марина пыжова offline Вопросы реабилитации после липосакции 17 мая 2016 г., 10:36:48

    Город: нижний новгород

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1067

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 20 раз в 20 сообщенях

    Tanhca

    добрй день)тоже планирую абдоминопластику по показаним.у вас после родов?сколько проошло времени?моей малшке 9 мес,а пузо мое как будто на 6 мес беременности(

    вот думаю нужна ли липосаки?

    дорога в жизнь с нормальным животиком и сладкими титями)...

    Tanhca offline Вопросы реабилитации после липосакции 17 мая 2016 г., 15:31:48

    Город: Астраханская область

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    марина пыжова

    Беременность уже давно была -сыну 10 лет. После липосакции стал заметен бугорок над пупком - А.А. сказал очень большой диастаз , однозначно абдоминопластику делать, плюс кожа образовалась лишняя после липо. Если диастаз есть , он только будет увеличиваться с нагрузками. Поэтому некоторые физические  упражнения делать нельзя. В основном кардио. Как соберусь финансово - сразу сделаю обязательно.  У девочек на форуме супер результаты,  они дают надежду, что живот можно исправить. Я с удовольствием рассматриваю фото изменившихся счастливых девчонок и очень рада за них, надеюсь пополнить ряды счастливиц. 

    krasivayaJena offline Вопросы реабилитации после липосакции 31 мая 2016 г., 14:06:06

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    отеки и синяки после липосакции - это нормально, ничего не поделаешь...на-сколько быстро они пройдут зависит от организма, у меня синяков почти не было, отек сохранялся несколько дней. Я пила много воды, исключила всё из рациона, что задерживает воду в организме, может это помогло поскорей восстановиться, а может это я себя уверяю и на самом деле на все требуется свое время.

    Свиридов Сергей Владимирович, липосакция (лазерная, радиочастотная).

    марина пыжова offline Вопросы реабилитации после липосакции 01 июня 2016 г., 20:35:40

    Город: нижний новгород

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1067

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 20 раз в 20 сообщенях

    Tanhca

    диастаж огромный,выперают внутрение органы(ставить сетку будут

    дорога в жизнь с нормальным животиком и сладкими титями)...

    Belka offline Вопросы реабилитации после липосакции 20 окт. 2018 г., 19:53:09

    На форуме: 5 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 218

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Привет ) девчонки когда сходили синяки и был виден результат?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.