Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Эндоскопическая подтяжка лица

    Gafertus offline Эндоскопическая подтяжка лица 14 июня 2016 г., 16:04:10

    Город: Нижний новгород

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,кто нибудь делал эндоскопическую подтяжку лица в Нижнем Новгороде?Информации совершенно нет.

    Интересуют отзывы в этом формате о Тимофееве.

    dewqert offline Эндоскопическая подтяжка лица 30 июня 2016 г., 21:23:23

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В первые слышу об этом методе.

    Liza Blesk offline Эндоскопическая подтяжка лица 23 июня 2017 г., 11:59:06

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый день, у меня планируется эндоскопическая подтяжка средней зоны лица через месяц, читаю информацию, готовлюсь, давайте общаться вместе!) Свои 37 хочу встретить красоткой. Правда не очень рада, что отек где-то месяц, но я готова потерпеть. Кто когда вышел на работу после операции? Или здесь только те кто пока планирует?

    Планирую: фэйслифтинг и подтяжка груди. Хирург - Анвар Салиджанов.

    Конфетка из коробки offline Эндоскопическая подтяжка лица 23 июня 2017 г., 12:18:20

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Liza Blesk писал(а):

    Всем добрый день, у меня планируется эндоскопическая подтяжка средней зоны лица через месяц, читаю информацию, готовлюсь, давайте общаться вместе!) Свои 37 хочу встретить красоткой. Правда не очень рада, что отек где-то месяц, но я готова потерпеть. Кто когда вышел на работу после операции? Или здесь только те кто пока планирует?

    Лиза, привет) У меня мама делала такую операцию - действительно очень хороший результат! Еще потом ныла, зачем столько денег на кремы выкидывала, лучше бы давно сходила и сделала эту операцию Она еще делала одновременно эндо-подтяжку лба, тоже классно - и морщины на лбу ушли, и даже взгляд стал более открытым! в общем, красотка теперь моя мамочка А вы лоб тоже не хотите сделать? Впридачу

    Liza Blesk offline Эндоскопическая подтяжка лица 23 июня 2017 г., 12:34:12

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Конфетка из коробки

    Со лбом пока все в порядке!) У хирурга тоже поинтересовалась, говорит не надо трогать пока. От морщин я стала делать ботокс - отлично помогает, раз в полгода делаю и все ок. Так что пока только среднюю зону. Крема они могут где-то помогут, у меня было несколько хороших люксовых, но они чисто от морщинок и в целом кожу улучшают, но если ткани подопустились так сказать, они бесполезны по сути. Знаю, что эндо лба очень приоткрывает взгляд, верно говорите, я у врача тоже это спрашивала на будущее. Но хочу пока попробовать сделать среднюю зону, там будет видно через пару лет.

    Планирую: фэйслифтинг и подтяжка груди. Хирург - Анвар Салиджанов.

    Светик-семицветик offline Эндоскопическая подтяжка лица 23 июня 2017 г., 13:07:40

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liza Blesk

    Отек месяц?? Это совсем страшный что не выйти в магазин?Я тоже все хочу личико омолодить, только я собираюсь к Гварамии сходить на консультацию и все же больше нуждаюсь в подтяжке верхней трети лица. Но реабилитация меня больше всего пугает...  Что вам говорил по этому поводу хирург?

    Светик-семицветик offline Эндоскопическая подтяжка лица 23 июня 2017 г., 13:13:22

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Конфетка из коробки

    Расскажите пожалуйста, как у вашей мамы проходила реабилитация? Делала ли она какие-либо процедуры, ускоряющие восстановление и какие? Такое вообще есть? 

    Michaela offline Эндоскопическая подтяжка лица 23 июня 2017 г., 13:32:33

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5825

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 64 раза в 62 сообщенях

    Liza Blesk писал(а):

    Всем добрый день, у меня планируется эндоскопическая подтяжка средней зоны лица через месяц, читаю информацию, готовлюсь, давайте общаться вместе!) Свои 37 хочу встретить красоткой. Правда не очень рада, что отек где-то месяц, но я готова потерпеть. Кто когда вышел на работу после операции? Или здесь только те кто пока планирует?

    Очень интересная для меня тема! Желаю, чтоб всё прошло на отлично!! А где и у кого предстоит операция?

    Красота спасет мир!!! Евросиликон 375,круглые,высокий профиль. Блефаропластика.10.06.2014

    Liza Blesk offline Эндоскопическая подтяжка лица 23 июня 2017 г., 13:36:39

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Michaela

    Спасибо! Раз интересно, буду тогда периодически отписывать о том, что происходит. Оперироваться буду в центре Мон Блан у Анвара Салиджанова. 

    Планирую: фэйслифтинг и подтяжка груди. Хирург - Анвар Салиджанов.

    Liza Blesk offline Эндоскопическая подтяжка лица 23 июня 2017 г., 13:40:02

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Светик-семицветик

    нет, ну месяц это не то, что прямо сильный. Просто не будет такого, что раз и все шик, лицо восстанавливается постепенно. Это одна из особенностей этой операции, при смас чуть быстрее восстановление, но это же разные методики и показания к ним разные. Пусть вас не пугает реабилитация, там и процедуры назначат вероятнее всего от отеков и т.д. У вас когда планируется операция примерно? Вдруг в одно время будем

    Планирую: фэйслифтинг и подтяжка груди. Хирург - Анвар Салиджанов.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.