Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки)

    новая Крошка offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 11 окт. 2016 г., 16:57:04

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Ну вот, дождалась) ура-ура

    Огромное спасибо Александру Анатольевичу и администрации портала за мой апгрейд)

    Кто меня знает - я мечтаю об этом уже два года тут на форуме, даже больше. Даже заявку вместе с грудью подавала, но потом АА сказал, что можно еще подождать.

    И вот теперь я не намерена больше ждать) Хочу быть молодой и красивой. И с веселыми глазами, а не унылыми.

    Неожиданно конечно, придется быстро-быстро готовиться, но я люблю всякие авантюры) Так что готова,  в голове уже есть план по анализам. Консультация мне не нужна - я АА уже достала со своими глазами) При каждой встрече заставляла его смотреть их)))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    новая Крошка offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 11 окт. 2016 г., 16:58:20

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    А вот и виновники торжества))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    JuliaShe offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 11 окт. 2016 г., 17:59:30

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1263

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 37 раз в 36 сообщенях

    Отличные новости! Буду следить за твоими глазами  Ура, Нина 

    Lipovka offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 11 окт. 2016 г., 18:34:42

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Привет! Как все закружилось,  успеть бы....ах эти волнительные дни...экспресс подготовка...рада что твоя мечта

    сбудется и будет у тебя Новый Взгляд...может и вообще жизнь поменяется к лучшему с такими переменами. ПОЗДРАВЛЯЮ 

     

    А ещё рада что увижу тебя..и не только

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Аннет offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 11 окт. 2016 г., 18:52:34

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Поздравляю, с новым взглядом на жизнь по новому смотреть.

    varvara2014 offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 11 окт. 2016 г., 19:10:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Поздравляю!))))) ура!) увидимся скоро, ух будет встреча)))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    ksuny offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 11 окт. 2016 г., 19:51:07

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    новая Крошка

    Поздравляю тебя Ниночка!!!!! Это счастье, которое скоро исполниться!!!!! Скоро твои глазки будут по новому смотреть на мир!!!! Понимаю твоё желание и ободряю на все сто!!!! Буду ждать тебя новенькую и ещё и ещё прекраснее и моложе!!!! Смотри как бы тебя за подружку сына не приняли 

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    malinka offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 11 окт. 2016 г., 21:53:45

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    новая Крошка

    Ниночка, с новым домиком тебя, с новыми глазками!!!

    И пусть твои новые глазки если и плачут, то только от счастья!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    Natysik offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 12 окт. 2016 г., 10:24:29

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    новая Крошка писал(а):

    А вот и виновники торжества))

     

    Ох, и хороши виновники ))) Что же будет после апгрейда

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    новая Крошка offline Новая жизнь с новыми глазами для новой Крошки) 12 окт. 2016 г., 10:56:00

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    спасибо-спасибо

    отчитываюсь по экспресс-анализам:

    1. Флюорография - у меня есть, сдавала в том году, когда адски кашляла) Очень удобно кстати, нашла тут на форуме в своей теме дату) я тогда фотки выкладывала и писала история про врача удивленного)

    2. ЭКГ сделала за 500 рублей, потому что в бесплатной поликлинике запись за год вперед,не успела бы

    3. Я донор, поэтому мне БЕСПЛАТНО сделали общий крови, выписали группу крови и резус-фактор, также сделали выписку насчет гепатитов, RW и ВИЧ

    4. Оставался только общий мочи, биохимический крови и коагулограмма. Зашла в гемотест - 2800 На грудь я сдавала все-все анализы вроде бы примерно за ту же сумму. Опять же - нашла в своей теме тут фотку с анализами и ценами) да, сильно подорожало

    Я пошла к терапевту, попросила - и ура мне тоже дали направление. Спросили какую операцию - я сказала, что в Москве буду вены лечить.

    Сегодня сдала на сахар, на завтра записана на все остальные. Меня уверили, что результаты забрать я успею в пятницу.

     

    Ура) Нина - эконом) ну нет у меня лишних денег на анализы, я нищеброд

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.