Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений

    Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 0:02:42

    Город: Химки

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    моя история древняя как мир , но очень трагичная как и многих кормящих мам . Мне всего 24 и у меня уже нет груди :( Неприятно раздеваться перед кем либо , чувство стыда и злости , все это всего лишь верх айсберга . Даже не с кем поговорить и объяснить , что это самая душераздирающая проблема , многие считают что все можно решить пушапом, да нет же ! Ведь когда ты находишься наедине с любимым , это просто не реально прятаться под одеялом до конца своих дней . В общем пора мою квартиру называть водяной , только из-за того что пролито немалое количество слез по поводу безобразной груди :( я люблю даже очень своих детей , но иногда не могу успокоиться и злюсь что забрали одну из очень красивых моих частей :(

    Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 0:30:57

    Город: Химки

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Вот фото того что осталось от моих тить( . Расскажу немного о себе . Прилетела я с Камчатки , самый красивы край нашей далекой родины ,в 17 лет в Подмосковье , училась на высшем и познакомилась с мужем . Так и появился мой лапочка сын ) его я откормила 1,5 года , впрочем как и дочь , которая появилась через 3,5 года после сына. Теперь я обладательница чудесных малышей и самой отвратительной груди

    varvara2014 offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 0:36:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Вау!))) добро пожаловать! Я Варвара!)))

    с лицом сразу осмелилась фото показать!) 

    ну что сказать), обычная грудь после малышей), но все поправимо!) какой размер сейчас носишь? Что хочешь? Подтяжку с имплантами, или просто подтяжку? 

    Давай вливайся и осваивайся!) терпения и труд, и будет красивая грудь!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Мышь offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 12:16:08

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 150

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет!

    Не самая ужасная грудь, поверь!)))) Но, конечно, требует коррекции, как у всех кормящих мам. Нам кажется, что именно наша грудь самая страшная и именно это не дает нам смириться с комплексами 

    У тебя хорошая фигура и новая грудь будет отлично смотреться))) Удачи в акции!

    Модератор offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 12:55:59

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 171 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Sisihochu:)

    Добро пожаловать! 

    Вы красивая девушка и грудка, конечно, нуждается в коррекции. Главное, не падайте духом, не злитесь на деток, на самом деле, не они виноваты, а наш организм, который претерпевает изменения в ходе беременности и родов. Но счастье того стоит ))) Все поправимо. Внимательно ознакомьтесь с Условиями Акции, следуйте им и новая грудка не заставит себя ждать )))  У нас  все девочки, кто принимает активное участие в жизни форума и придерживается условий Акции осуществляют свою мечту, а кто-то и не одну  )))  Это дело времени. Поэтому, наберитесь терпения и Удачи Вам!

     

    марина пыжова offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 14:05:22

    Город: нижний новгород

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1067

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 20 раз в 20 сообщенях

    Привет :-)я тоже мама двоих деток и твоя грудь с той же проблемой что и у меня...тоже мечтаю выйграть в акции.и тебе желаю победы.вливайся в коллектив и будь активной :-)

    дорога в жизнь с нормальным животиком и сладкими титями)...

    Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 14:10:40

    Город: Химки

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    марина пыжова

    Добрый день :) как же много мам на форуме :)первый раз участвую в подобных акциях , а у тебя деткам сколько лет ?

    Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 14:12:19

    Город: Химки

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Модератор

    Спасибо большое за поддержку , этого сейчас как раз не хватает . Я вроде поняла все условия :) 

    Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 14:13:24

    Город: Химки

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Мышь

    Такие тёплые слова , неожидала встретить здесь столько приятных людей :) я уверенна что задержусь с вами надолго :) 

    Sisihochu:) offline Жертва мамы или что сделать с грудью после двух кормлений 25 нояб. 2016 г., 14:16:17

    Город: Химки

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    varvara2014

    У меня раньше был пятый размер с первым малышом , когда молоко было , но тогда я и весила на 20 кг больше :) сейчас схуднула и даже не знаю свой размер груди :( думаю подтяжку и увеличение , так как не уверенна что одна подтяжка решит эту жуткую жуть :D

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.