Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Реабилитационный период после редукционной маммопластики.

    Модератор offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 12:31:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Как протекала реабилитация у вас в первые дни "после", через 1-2-3 недели, месяц/ы

    Татьянка offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 15:14:22

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Итак, пожалуй, начну я писать в этой теме.

    12 сентября 2017 года мне была сделана редукционная маммопластика в НИИТО г. Нижний Новгород. Хирург - Козеличкин А.В.

    И только что я вернулась домой, самостоятельно, без болей и приключений. Больница - такси - поезд - автобус до родного города - такси до дома. Понимаю, чего ждут в первую очередь форумчанки. Зрелищ! Поэтому я, по приезду домой, сразу же сняла компру и сделала фоток. Как смогла пока, извините. Историю реабилитации начну писать вечером. Залягу с ноутбуком и начну писать, а пока извините, надо отдохнуть и поесть с дороги. Понимаю, что хочется коллажей, но они будут позже, наверное, завтра.

    А пока хочется напомнить, с чего всё начиналось. 30 лет, размер 70 G и полная безнадега. 

     

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Татьянка offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 15:20:04

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    И вот что из этого вышло. Еще раз извиняюсь за качество, темно как-то в комнате, у нас дождь идет. Размер компры - 70 B, обхват груди в голом виде - 88 см. 

     

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Marisha offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 15:31:25

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 765

    Сказал(а) спасибо: 102 раза

    Поблагодарили: 92 раза в 84 сообщенях

    Татьянка

    Танечка, дорогая, ещё раз поздравляю с супер результатом!!!! Лёгкой реабы тебе девочка!)))

    Ура!!! Мечты сбываются!!! Абдоминопластика+липо у замечательного хирурга Козеличкина Анатолия Викторовича!!! 02.02.2017

    S4astliva9 offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 15:51:31

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Офигеть, как они такие получились! Совсем другой человек такие миленькие! 

    Ну ты конечно попутешествовала...дорога приличная. Я помню, для меня пол для в транспорте ох как тяжело давались. Еле домой доползала...

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Татьянка offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 16:04:19

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Marisha писал(а):

    Татьянка

    Танечка, дорогая, ещё раз поздравляю с супер результатом!!!! Лёгкой реабы тебе девочка!)))

    Спасибо огромное тебе за поддержку!!

     

    S4astliva9 писал(а):

    Офигеть, как они такие получились! Совсем другой человек такие миленькие! 

    Вот сама поражаюсь. Мелочь такая классная и ведь еще будут меняться в лучшую сторону. Я очень дока просила как можно меньше, он сначала не хотел, но потом согласился и по его мнению сегодняшнему, сделал абсолютно правильно. 

    Девочки, болей у меня не было вообще, немного поднывало пару часов и все. И вообще скакала как конь по больнице на второй день)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Хвостик offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 16:55:01

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Татьянка

    Небо и земля, конечно... Мне кажется, ты даже стройнее стала

    Ещё раз поздравляю!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Татьянка offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 16:58:02

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Хвостик

    Не-а, немного поправилась в больнице, мне кажется) Конечно, и отеки присутствуют, но я там ела, как не в себя)))

    Спасибо)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Izumba offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 18:18:05

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Таня,  отлично новый размер и подходит твоему телу! 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Anastasiya offline Реабилитационный период после редукционной маммопластики. 14 сент. 2017 г., 19:27:54

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Очень гормонично теперь смотрится! Пусть вся реабилитация пройдёт так легко

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.