липолитики и озонотерапия для похудения живота

Kasatka offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 мая 2018 г., 18:30:48

На форуме: 2 месяца

Девочки кто-нибудь делал липолитики или озонотерапию кололи в живот для уменьшения жировой прослойки? я сделала мини абдоминопластику и очень жалею т.к визуально ничего не поменялось.Есть ли смысл колоть липолитики в живот?

с момента операции прошло 1,5 мес

Kasatka offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 мая 2018 г., 18:32:45

На форуме: 2 месяца

Kasatka писал(а):

Девочки кто-нибудь делал липолитики или озонотерапию кололи в живот для уменьшения жировой прослойки? я сделала мини абдоминопластику и очень жалею т.к визуально ничего не поменялось.Есть ли смысл колоть липолитики в живот?

с момента операции прошло 1,5 мес

1,2,3 фотки после операции и последняя со шрамом после естественно; остальные до...я хотела убрать нависающий низ живота ,но ничего не вышло

Vorobywek offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 мая 2018 г., 21:00:15

На форуме: 7 месяцев

Kasatka

Срок после оп небольшой. Мне кажется еще рано делать выводы о результате. Тем более отёк наверняка присутствует. 

По поводу липолитиков ничего не могу сказать, я не в теме

МиМишка offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 мая 2018 г., 21:37:34

На форуме: 4 месяца

Я колола и липолитики, и не только, и в живот, и в ноги, и в бока, и в спину, и в руки, и в 5 точку

Есть несколько нюансов - колоть надо не только липолитики, должен быть грамотный курс мезо. Помимо жиросжигания надо ещё же и подтянуть кожу, тургор хороший восстановить и ещё б проколоть для крови коктейли. Всё вместе даст отличный результат, если соблюдать строго режим питания и все ограничения (если таковые будут) косметолога.

И у меня результат сохранился на 2,5 года.

Так что думайте - хороший косметолог + хороший курс мезо + адская боль. Если готовы - гоу! Результат будет.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.