Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    липолитики и озонотерапия для похудения живота

    Kasatka offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 мая 2018 г., 18:30:48

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки кто-нибудь делал липолитики или озонотерапию кололи в живот для уменьшения жировой прослойки? я сделала мини абдоминопластику и очень жалею т.к визуально ничего не поменялось.Есть ли смысл колоть липолитики в живот?

    с момента операции прошло 1,5 мес

    Kasatka offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 мая 2018 г., 18:32:45

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kasatka писал(а):

    Девочки кто-нибудь делал липолитики или озонотерапию кололи в живот для уменьшения жировой прослойки? я сделала мини абдоминопластику и очень жалею т.к визуально ничего не поменялось.Есть ли смысл колоть липолитики в живот?

    с момента операции прошло 1,5 мес

    1,2,3 фотки после операции и последняя со шрамом после естественно; остальные до...я хотела убрать нависающий низ живота ,но ничего не вышло

    Vorobyshek offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 мая 2018 г., 21:00:15

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Kasatka

    Срок после оп небольшой. Мне кажется еще рано делать выводы о результате. Тем более отёк наверняка присутствует. 

    По поводу липолитиков ничего не могу сказать, я не в теме

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    МиМишка offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 мая 2018 г., 21:37:34

    Город: Москва, Ростов, Краснодар

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3435

    Сказал(а) спасибо: 184 раза

    Поблагодарили: 125 раз в 120 сообщенях

    Я колола и липолитики, и не только, и в живот, и в ноги, и в бока, и в спину, и в руки, и в 5 точку

    Есть несколько нюансов - колоть надо не только липолитики, должен быть грамотный курс мезо. Помимо жиросжигания надо ещё же и подтянуть кожу, тургор хороший восстановить и ещё б проколоть для крови коктейли. Всё вместе даст отличный результат, если соблюдать строго режим питания и все ограничения (если таковые будут) косметолога.

    И у меня результат сохранился на 2,5 года.

    Так что думайте - хороший косметолог + хороший курс мезо + адская боль. Если готовы - гоу! Результат будет.

    madam offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 15 сент. 2018 г., 19:56:14

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Девчонки! Замучалась с животом, повисла кожа. И вас замучала этим вопросом уже. Рассказали мне тут про озонотерапию. Говорят, огонь огненный. Сплошные плюсы. Загорелась, хочу. Кто что слышал, делитесь? 

    новая Крошка offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 17 сент. 2018 г., 9:49:13

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    и сюда добрался невидимый жир)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Izumba offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 17 сент. 2018 г., 10:29:14

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    madam писал(а):

    Замучалась с животом, повисла кожа.

    Мария, ну где? Где у тебя живот? Покажи свою обвисшую кожу! Только , пожалуйста, видимую)

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Юля М offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 17 сент. 2018 г., 12:00:18

    Город: орел

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 788

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 31 раз в 31 сообщении

    madam писал(а):

    повисла кожа

    Машааа, ну где она у тебя повисла?. Сколько твоих фоток смотрю, везде такой хорошенький,  худенький, подтянутый животик. И видео помню после опи, все прекрасно у тебя. А вот огонь огненный меня заинтересовал, что за отзывы, кто рассказывал? И что было до? Также висело как у тебя? Или все ж хуже было?

    Ololosha offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 17 сент. 2018 г., 12:37:26

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Izumba писал(а):

    Только , пожалуйста, видимую)

    Да,фотки живота и обвисшей кожи в студию 

    новая Крошка offline липолитики и озонотерапия для похудения живота 17 сент. 2018 г., 15:13:20

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Izumba писал(а):

    Только , пожалуйста, видимую)

    вот-вот)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.