Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok

    atiravok offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 20:11:16

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    всем привет! меня зовут Марго и мне 32- это вдруг если вы не знаете или забыли 

    вот ни в жизнь бы не подумала, регистрируясь на форуме, что буду писать как победительница, так еще и в разделе про блефаропластику но все же пишу и вдвойне этому рада  про основную мою проблему и то как с ней распрощалась можно почитать здесь. а в этой темке поговорим о моих глазках 

    итак на фото можно увидеть, что у меня было до опи. да, нависающие верхние веки- и из-за этого грустное, уставшее, а иногда и недовольное выражение лица- по-крайней мере так воспринимали меня окружающие. но это у нас, как говориться, семейное и к тому же у меня была проблема, волнующая намного больше, чем глазки, поэтому о решении этого аспекта в своей внешности я ни разу не задумывалась.

    но это только до поры, до времени как говорится с кем поведешься- так тебе и нннадо  и вот наобщавшись с девочками на форуме я стала по-тихому задумываться, а не сделать ли мне глазки   потом решила в разделе "консультации" узнать- нужно ли и можно ли мне вообще делать блефаропластику. а вот когда меня объявили победителем и стала известна дата консультации, то внутри зародилась мыслишка спросить у Александра Анатольевича о совмещении двух операций  и я естественно не упустила этот момент  к моему счастью вживую у меня тоже оказались показания к этой опи и совместить две опи АА тоже согласился 

    в день Х первыми мне сделали глазки, а потом взялись за другую часть тела  честно скажу, за результат я вообще не переживала и за реабилитационный период в том числе. я прекрасно понимала, что на время восстановления мне придется отказаться от линз, но в этом даже есть свой плюс- за очками немножко легче скрыть следы опи   да, синячки сразу нарисовались, и даже через пару дней стали сильнее, но потом пошли на убыль. но я другого и не ожидала от своего организма, любящего выдавать мне синяки чуть ли не без повода. 

    на четвертый день после опи подружка сняла мне пластыри с ниточками. это оказалось совсем не больно, но ооочень страшно  синячки открылись в полной своей красе, но я их ничем не мазала. вот что меня поразило, так это шовчики  я реально не думала, что они будут такими тонюсенькими! но все же решила, для ускорения их заживления, клеить на них силиконовый пластырь. 

    дальше буду делиться тем, как сходят синячки и тем, как хорошеют мои глазки 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    atiravok offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 20:46:41

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    изменения с глазками за недельку 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Малинка offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 21:31:13

    Город: Калуга

    На форуме: 5 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 298

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 21 сообщении

    Прекрасная история! Поздравляю с долгожданной двойной опи!

    Интересно наблюдать как ты преображаешься.

    Добавляй фото почаще

    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

    Vorobyshek offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 22:04:22

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Марго,  с новым домиком тебя! Молодец, что сфоткала всё поэтапно. Думаю пригодится тем, кто только планирует 

    Пусть новые глазки радуют тебя долгие годы 

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Леся Ивашкина offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 22:25:42

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    atiravok

    Марго,отличная история!

    Пусть глазки побыстрее заживут и будут радовать тебя долго долго...!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Ololosha offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 0:48:36

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    atiravok писал(а):

    изменения с глазками за недельку 

    Очень хорошие и наглядные коллажи Марго. За неделю очень хорошее восстановление,даже не думала,что последствия от блефаро так быстро уходят 

    МиМишка offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 7:04:20

    Город: Москва, Ростов, Краснодар

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3435

    Сказал(а) спасибо: 184 раза

    Поблагодарили: 125 раз в 120 сообщенях

    Привет, Маргош! С новым домиком тебя! ;)

    Хорошие фото, показательные. Спасибо

    Такие красивые модные тени у тебя сиреневенькие

    regina333 offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 7:36:12

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    С новым домиком тебя!!! Отлично все описала!!! С удовольствием прочитала!!!

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Izumba offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 9:40:24

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Довольно неожиданные глазки очень красивые,  после блефаро особенно. 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    новая Крошка offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 11:36:54

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    как хорошо, что отдельную тему сделала

    а то иногда кому-то про глаза интересно, а свежих тем нет

    а у тебя в том разделе - не все может увидят

     

    и заживают хорошо глаза тьфу-тьфу

    походишь еще чуть с сиреневыми тенями, потом чуть с желтыми - и все

    как и не было операции

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.