довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok

atiravok offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 20:11:16

На форуме: 1 год и 2 месяца

всем привет! меня зовут Марго и мне 32- это вдруг если вы не знаете или забыли 

вот ни в жизнь бы не подумала, регистрируясь на форуме, что буду писать как победительница, так еще и в разделе про блефаропластику но все же пишу и вдвойне этому рада  про основную мою проблему и то как с ней распрощалась можно почитать здесь. а в этой темке поговорим о моих глазках 

итак на фото можно увидеть, что у меня было до опи. да, нависающие верхние веки- и из-за этого грустное, уставшее, а иногда и недовольное выражение лица- по-крайней мере так воспринимали меня окружающие. но это у нас, как говориться, семейное и к тому же у меня была проблема, волнующая намного больше, чем глазки, поэтому о решении этого аспекта в своей внешности я ни разу не задумывалась.

но это только до поры, до времени как говорится с кем поведешься- так тебе и нннадо  и вот наобщавшись с девочками на форуме я стала по-тихому задумываться, а не сделать ли мне глазки   потом решила в разделе "консультации" узнать- нужно ли и можно ли мне вообще делать блефаропластику. а вот когда меня объявили победителем и стала известна дата консультации, то внутри зародилась мыслишка спросить у Александра Анатольевича о совмещении двух операций  и я естественно не упустила этот момент  к моему счастью вживую у меня тоже оказались показания к этой опи и совместить две опи АА тоже согласился 

в день Х первыми мне сделали глазки, а потом взялись за другую часть тела  честно скажу, за результат я вообще не переживала и за реабилитационный период в том числе. я прекрасно понимала, что на время восстановления мне придется отказаться от линз, но в этом даже есть свой плюс- за очками немножко легче скрыть следы опи   да, синячки сразу нарисовались, и даже через пару дней стали сильнее, но потом пошли на убыль. но я другого и не ожидала от своего организма, любящего выдавать мне синяки чуть ли не без повода. 

на четвертый день после опи подружка сняла мне пластыри с ниточками. это оказалось совсем не больно, но ооочень страшно  синячки открылись в полной своей красе, но я их ничем не мазала. вот что меня поразило, так это шовчики  я реально не думала, что они будут такими тонюсенькими! но все же решила, для ускорения их заживления, клеить на них силиконовый пластырь. 

дальше буду делиться тем, как сходят синячки и тем, как хорошеют мои глазки 

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

atiravok offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 20:46:41

На форуме: 1 год и 2 месяца

изменения с глазками за недельку 

победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

Малинка offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 21:31:13

На форуме: 4 месяца

Прекрасная история! Поздравляю с долгожданной двойной опи!

Интересно наблюдать как ты преображаешься.

Добавляй фото почаще

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей

Vorobywek offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 22:04:22

На форуме: 9 месяцев

Марго,  с новым домиком тебя! Молодец, что сфоткала всё поэтапно. Думаю пригодится тем, кто только планирует 

Пусть новые глазки радуют тебя долгие годы 

Леся Ивашкина offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 06 июня 2018 г., 22:25:42

На форуме: 8 месяцев

atiravok

Марго,отличная история!

Пусть глазки побыстрее заживут и будут радовать тебя долго долго...!

Пора исполнять свои желания!

Ololosha offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 0:48:36

На форуме: 8 месяцев

atiravok писал(а):

изменения с глазками за недельку 

Очень хорошие и наглядные коллажи Марго. За неделю очень хорошее восстановление,даже не думала,что последствия от блефаро так быстро уходят 

МиМишка offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 7:04:20

На форуме: 6 месяцев

Привет, Маргош! С новым домиком тебя! ;)

Хорошие фото, показательные. Спасибо

Такие красивые модные тени у тебя сиреневенькие

regina333 offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 7:36:12

На форуме: 1 год и 4 месяца

С новым домиком тебя!!! Отлично все описала!!! С удовольствием прочитала!!!

Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

Izumba offline довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 9:40:24

На форуме: 5 лет и 6 месяцев

Довольно неожиданные глазки очень красивые,  после блефаро особенно. 

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

новая Крошка online довольно неожиданные новые глазки)) /atiravok 07 июня 2018 г., 11:36:54

На форуме: 4 года и 3 месяца

как хорошо, что отдельную тему сделала

а то иногда кому-то про глаза интересно, а свежих тем нет

а у тебя в том разделе - не все может увидят

и заживают хорошо глаза тьфу-тьфу

походишь еще чуть с сиреневыми тенями, потом чуть с желтыми - и все

как и не было операции

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.