Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя риносептопластика!!!!

    Юлия18 offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 19:09:48

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет девчонки! Вот и моя темка! Проблема с носом у меня была с самого детства, лет так с десяти! Дело в том, что в детстве я упала с турника прям носом, у меня в итоге сломался хрящ на кончике носа и со временем он сросся криво, Комплексы были очень сильные из за носа, я совсем не любила фотографироваться и смотреть в зеркало, но позже у меня появилась ещё одна проблема, это частые гаймориты, причем по2-3 раза за зиму, лор мне сказал, что это происходит из-за маленького отверстия в пазухе, что когда насморк, то он не выходит, а застаивается там и превращается в гной! Я очень долго мучалась, на проколы не соглашалась, а ещё у меня из-за сильно кривой перегородки было кислородное голодание! Вообщем доктор сказал, что нужно перегородку выпрямлять и делать больше отверстие в пазухе и тогда я загорелась сделать такую операцию, но и заодно исправить свой дефект носа! Денег конечно на такую операцию не было, так как мне сказали, что такая оп стоит около 200 тысяч! Тогда я решила участвовать в акции на бесплатную операцию, я очень долго переписывалась на форуме, не раз участвовала в голосовании и вот в один прекрасный день я стала победительницей такой акции, я не могу передать всю радость которую я испытала! Я выиграла ринопластику у доктора Рубина, но оказалось всё не так просто, потому что в день операции мне сообщили, что он операцию мне делать не будет, я была очень расстроена, разревелась там и ко мне пришёл врач и сказал, что мне сделают операцию, но совсем другие врачи, я согласилась, хотя переживала страшно! Операцию мне делал Магомед Маллаевич с Александром Михайловичем! Операция была открытая, так как сказали, что так лучше будет! Мне кажется, что тогда мне было уже всё равно, лишь бы мне сделали эту долгожданную операцию! В итоге прошло всё хорошо, результат меня устраивает, я довольна, носик изменился не координально, но дефекты которые я так нелюбила убраны и я счастлива, что всё так получилось! Кстати, мне же сделали риносептопластику и с дыханием теперь тоже всё в порядке, про гайморит я совсем позабыла, теперь дышу просто замечательно и ничего мне не мешает!!!!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Oliva offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 20:07:36

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Юля, новый носик украсил лицоА в профиль можно фотку?
    Еще вопрос: кто все таки были оперирующие хирурги, фамилии хотелось бы узнать
    Мне показалось или на самом деле есть небольшой шрамик чуть ниже переносицы? И сколько времени прошло после ОП?
    Про то, что акцию Рубина проводили в итоге другие хирурги я не совсем поняла, а какая причина была?

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Юлия18 offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 20:27:45

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    У меня шрамик не на переносице, а внизу носика! Сейчас покажу! Воть! Сейчас шрамик побледнел уже, практически незаметен!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 20:34:23

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я не знаю как так получилось, дело в том, что по голосованию выиграла я, а была девочка которую форумчанки выбрали, ей сделал Рубин, а мне почему то отказался, наверное в его планы не входило 2 операции! Мне пригласили врача Магамедова Магамеда Маллаевича, чтобы он сделал мне операцию по лор части, и сказали мне, что сделают мне только септопластику, а рино потом я сама уже! Я разрыдалась, потому, что для меня эстетическая часть важнее конечно была и тогда предложили, чтоб рино сделал Абакумов Александр Михайлович, я согласилась! Я не знаю кто именно мне что делал, может они оба рино делали, может нет, но я им благодарна, мне очень нравится мой носик! Александр Михайлович мне тогда вообще очень помог морально, поддержал меня, успокоил и мне стало как то спокойно так, что я доверилась ему! Вот так всё и вышло!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 20:35:44

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Моя операция была 3 года назад! Oliva , там на переносице веснушки у меня, может ты их за шрамик приняла!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 20:53:31

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот такой носик был ДО операции! У меня много фоток было, чего то найти не могу никак!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 20:55:24

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот ещё ДО операции, тут хорошо видно горбинку и удлинённый кончик носа!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 20:58:25

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Такой носик у меня сейчас!!!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Oliva offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 21:55:16

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Хорошенький такой носик получился Молодцы хирурги, что помогли тебе в полной мере

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Юлия18 offline Моя риносептопластика!!!! 11 янв. 2013 г., 22:09:22

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо Oliva ! Я тоже им очень благодарна!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.