Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Изменить внешность - значит изменить жизнь....

    Lenkapenkaaa offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 11:44:26

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте... Вот и я , очередная девушка, мечтающая получить то, что придаст ей уверенность и толчок к новой жизни...
    Меня зовут Лена, мне 30 лет. У меня трое прекрасных детишек - Старшей дочери 9 лет, средней - 6 скоро, а сыночку 4 годика вот вот будет:)... Мы жили прекрасной семейной жизнью 12 лет... пока не произошло то, что в принципе происходит в каждой второй семье  - муж нашел другую, признался, что любит ее и оказывается встречается с ней 2 года уже! Это был удар не только для меня, а для все х кто знал нашу семью.. Мы были всегда для многих идеальной счастливой семьей, и казалось, что любовь большим куполом оберегает нас...А потом все как мыльный пузырь лопнуло в раз.. и я еле нашла силы жить дальше.. Одна с тремя детками без единой поддержки от него.. Я устроилась на работу, которая придает мне уверенности в том, что все будет хорошо, правда доход не большой , но все ж...
    Теперь вернемся к моей личности в целом... Я невысокая -163см девушка , стройная - 53кг, люблю танцы кубинские, спорт (лыжи, коньки, сноуборд).. всегда была очень активной и позитивной:) ... Всегда чувствовала себя женщиной, даже в роддоме не забывала об этом:)) и накупила гламурных халатиков в палату:)) Все было прекрасно, тк последние 6 лет моя грудь была хорошего 2ого размера из-за кормления грудью средней дочери и плавно переходящая беременность и кормление третьего ребенка! Грудь была классной! Я даже и забыла , что раньше был нолик! И когда наконец все пришло к завершению и стало возвращаться на свои места - я ужаснулась, шарики сдулись, да еще и растяжки ужасные появились...:(( Появились и ужасные комплексы, стесняюсь ДИКО своего тела.. и это сильно тревожит и не дает нормально жить и чувствовать себя женщиной! Ведь как и всем ХОЧЕТСЯ быть еще любимой и красивой, да и имея трех карапузов с таким телом то, боюсь, что можно поставить крест на мысли, что когда-нибудь у меня еще будет семья и у детей появится друг.... 30 лет, все только должно начинаться, разве не так!???
    Очень надеюсь на то, что мое желание и многих других девушек осуществляться тут с помощью ЗОЛОТЫХ рук хирургов!!!! Сегодня Старый Новый Год и можно еще раз попытаться загадать желание под бой курантов!! счастья ВСЕМ ВАМ!!! Спасибо, что дочитали!

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Mane4ka offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 12:17:33

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Приветствую тебя,очень интересно было читать, я это сделала на одном дыхании , ещё одна женская судьба , желаю счастья в продолжении ,у тебя правильный настрой  - в тридцать лет всё только начинается , удачи тебе  и не для того,что твой экс супруг локти кусал  , а чтоб ты смогла приобрести красивую грудь и начать жизнь какую ты сама захочешь не стесняясь своего тела .

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Tigra offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 13:02:23

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Lenkapenkaaa привет! Удачи тебе! Да, в тридцать лет все только начинается. И у тебя все будет хорошо. Загадывай сегодня желание

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Lenkapenkaaa offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 13:23:34

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Спасибо , девочки!!! все будет хорошо! Обязательно! А нет, так везьмем белую краску и сами зебру перекрасим!!:)

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Mane4ka offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 14:11:11

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Lenkapenkaaa  так и сделаем ,если что !

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    lentochka offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 14:20:30

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lenkapenkaaa
    Добро пожаловать! Очень печальная история, а ты очень сильная что смогла выдержать такой стресс и не опустить руки! желаю тебе удачи в акции!!! Какой хочешь размер в итоге?

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    ЭляТ offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 15:14:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lenkapenkaaa Добро пожаловать! Главное активно общаться на форуме по делу). Ну тебе Юленька уже об этом писала!
    Желаю удачи, главное упорство и тогда все получиться

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Девчушечка offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 16:16:12

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Lenkapenkaaa Добро Пожаловать! У тебя очень печальная история, но ты молодец, что не смотря на все ты очень позитивная и сама растишь своих деток! Если будут вопросы, то не стесняйся - спрашивай. Еще лучше сними про себя видео, чтобы мы лично могли с тобой познакомится. Желаю тебе удачи!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Natysik offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 17:15:16

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Lenkapenkaaa Приветик  Как знакома твоя ситуация....я 2 раза начинала жизнь с нуля... без мужа...без денег, без работы... И ничего, пережила, стала сильнее  и  даже рада полученному опыту    Все у тебя будет хорошо, главное не опускать руки и двигаться вперед. Посмотри на это как на возможность начать жизнь с нуля..не многим дается такой шанс. Теперь ты можешь все делать так, как хочешь ты сама, ты хозяйка своей жизни.  Удачи тебе, Дорогая и исполнения мечты :)

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Veronika offline Изменить внешность - значит изменить жизнь.... 13 янв. 2013 г., 20:52:16

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Lenkapenkaaa Привет. Грустную историю ты рассказала. Но надо жить и верить, что все будет хорошо и все будет получаться, так как тебе это кажется правильным. Жизнь не заканчивается с уходом мужчины. Она только начинается И количество детей это не минус, а огромный плюс.

    Правильно, что решила побороться за свою мечту. Мечты сбываются!!! Главное очень этого захотеть и приложить к этому немного усилий. Удачи тебе в достижении мечты. А мы постараемся помочь. 

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.