Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Пластика шеи

    Albinagrim offline Пластика шеи 20 янв. 2013 г., 22:25:07

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Если вы прошли процедуры белофаропластики, подтяжки бровей и лица и подтяжки лица,то ваше лицо будет выглядеть моложе,красивее и привлекательнее. Но ниже подбородка будет совершенно другая ситуация, которая будет контрастом по сравнению с вашим лицом.
    Шея у многих людей это главное место ,где начинается проявляться возраст. Так же изменения шеи могут быть связаны с резкой потерей веса. Но не смотря на внешние или внутренне факторы кожу шеи можно исправить с помощью подтяжки. в этой статье расскажем,какие есть виды процедур,направленные на улучшение формы кожи шеи.
    Липосакция шеи- эта процедура несет за собой удаления жировой ткани там, где кожа есть в  избытке. Самыми идеальными пациентами для такого вида пластики являются женщины с легкой степенью ожирения, у которых имеются в излишних количествах жировые отложения в подбородочной части.
    Жировые отложения убираются с помощью стерильных трубочек,через которые и откачиваются излишки.
    После процедуры устанавливают дренажи и накладывают тугую повязку, которую надо носить минимум 3 суток. Гематомы и отечность сохраняются около 2 недель

    Помимо всего общего, после процедуры необходимо ограничить физ. нагрузку.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика шеи 20 янв. 2013 г., 23:13:06

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Цервикопластика. Это еще один вид пластики шеи,еще один вид,что бы привести сою красиву. шеюв  порядок. Эта процедура основывается на том,чтобы избавиться от свисающей кожи,возможно и после липосакции. Разрез исполняется позади ушей и под подбородком,либо в какой то одной из этих местах. После чего кожа кожа убирается и подтягивается, а разреши сшиваются. Аналогично после такой процедуры,как и в липосакции одевает утягивающая маска.
    Так же как и при липосакции возможны отеки и гематомы. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика шеи 20 янв. 2013 г., 23:22:44

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Платизмопластика. Складчатость шеи решается платизмопластикой. Разрезы,как и при цервикопластике, делаются под подбородком или за ушами, либо там и там. Затем хирург вводит тонкий инструмент дабы подтянуть лишний мышцы шеи либо удалить избыток. Подтяжка заключается в том, что врач сшивает так, что не было образования складчатости на шее. Разрезы зашиваются,накладывается повязка.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика шеи 31 янв. 2013 г., 23:37:05

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Показания: 
    1)Снижение эластичности и упругости кожи в области шеи
    2) "Второй" подбородок
    3)Отвисание кожи на шее
    4)Образование горизонтальных глубоких круговых морщин на шее

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика шеи 31 янв. 2013 г., 23:42:30

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Противопоказания: 
    1)Сахарный диабет
    2) Нарушения обмена веществ
    3)Воспалительные процессы в организме, например воспаление сосудов и гланд.
    4) Нарушение целостности кожного покрова на шее.
    5) Онкология

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Пластика шеи 31 янв. 2013 г., 23:45:45

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Необходимые анализы: ЭКГ, анализ мочи и крови. Так же, врач может направить вас на сдачу дополнительных анализов,при возникающем вопросе. И если вы принимаете какие-либо таблетки или лекарства, сообщите это врачу. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kova offline Пластика шеи 23 апр. 2013 г., 19:22:43

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Месяц назад решилась на пластику шеи. Очень боялась наркоза, но второй подбородок закрывал всю шею и лицо становилось как шар. Желание быть лучше победило все страхи. На консультации Авдошенко Ксения Евгеньевна посоветовала мне еще увеличить подбородок имплантом для выразительности лица. Сейчас, несмотря на еще имеющийся отек, я наслаждаюсь лебединой шеей  и подбородок действительно очень преобразил мое лицо. До операции он был круглым, плоским, а сейчас он у меня есть.
    kova offline Пластика шеи 23 апр. 2013 г., 19:23:46

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне нравится как я сейчас выгляжу! 
    МОДЕРАТОР offline Пластика шеи 24 апр. 2013 г., 10:22:00

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    kova 

    2. На форуме запрещено:

    2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

    Llunga offline Пластика шеи 11 апр. 2014 г., 17:44:27

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Хондроларингопластика (тиреопластика)
    -это пластическая операция по удалению, уменьшению или изменению кадыка. Качество операции должно быть высоким, так как существенное вмешательство впоследствии изменит голос. Обязательно делается рентген, измеряется расстояние до голосовых связок, чтобы не было риска их повредить. Послеоперационный рубец совершенно незаметен и расположен в естественных складках кожи. Операция проводится под общим наркозом. Первое время голос может быть хриплым, но это проходит. Швы снимаются на десятый день.

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.