Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться!

    vale offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 9:39:54

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении



    Девочки, всем привет! Наконец таки я дошла до создания своей
    темы! Как только узнала об этом сайте сразу же 
    захотела зарегистрироваться и пообщаться с разными людьми, выслушать
    мнение окружающих о своих проблемах. Потому как близкие люди не всегда могут прямо  в лицо сказать о моих недостатках в силу
    своей вежливости или вследствии того, что они уже привыкли ко мне и могут чего
    то не замечать……но, я то вижу свой большой и страшный нос, да и еще выпирающий
    вперед, так сказать волевой подбородок. Когда узнала  о том, что на сайте даже можно выиграть
    бесплатную оп, загорелась попасть в акцию, но прочитав темы последних
    победителей, поняла, что 99% делают грудь. Да и на сайте я новичок, так сказать
    еще не заслужила такой роскоши   Поэтому уже
    хожу в банк по поводу кредита, была на консультации у врача, записалась на оп.
    Вот 9 февраля пойду к нему на моделирование и поговорю конкретнее об оп.  Но, хотелось бы еще с вами пообщаться на эту
    тему, послушать ваше мнение. Сейчас я на работе и даже не знаю, получится ли у
    меня выставить свои фото, но попытаюсь, а так, если что вечером дома
    обязательно закачаю!

    vale offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 9:45:08

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну, а теперь фото 
    vale offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 9:49:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А теперь - сильно не смейтесь, на работе экспериментировала и убирала в одну сторону лишнюю часть носа и подбородка и вот, что получилось:) 
    vale offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 10:00:42

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Последнее фото - это мое маленькое моделирование, на что хватило возможностей моей программки по карикатуре
    kuzyata87 offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 10:05:25

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    vale привет))))))) Поздравляю с созданием темки)))) Только чего ты ее не в личным темах то создала? На последних фото и носик, и подбородок конечно симпатичнее смотрятся, но будем надеяться что конечный результата будет еще лучше))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    vale offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 10:59:34

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    kuzyata87 , спасибо! А я и не знала толком где ее создавать, зашла в тему рино и здесь создала, а перенести как то можно попросить модераторов? А последнее фото - это то  и моделированием трудно назвать, поэтому так - приблизительно можно только ориентироваться! 
    vale offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 11:03:24

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А где я отодвигала нос в сторону - это вот хотела посоветоваться - может можно и не трогать кость, а убрать лишние хрящи, имеющаяся маленькая миллимитровая горбинка на носу меня не смущает, и на фото я хотела показать, что кость сама не такая большая, что все лишнее отодвигается в сторону, т. е. его можно убрать? Да и сильно маленький нос к моему фейсу не очень то подойдет...........А хочется не просто красивый маленький носик, а еще чтоб он был гармоничен к моему общему виду!
    kuzyata87 offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 11:51:38

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    vale попроси модератора, и думаю темку  перенесут, все-таки ее место в личных темах))))  Ну а по-поводу носа, так может действительно так и попросить, зачем трогать кость, если можно обойтись без этого. Ну когда на консультацию к хирургу отправишься, в любом случае обсуди с ним это. И, на мой взгляд, небольшая горбинка должна присутствовать, при этом носик более аристократично как то смотрится))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    vale offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 12:16:45

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Уррррааа....мою тему уже перенесли!!! kuzyata87 , вот и меня эта горбиночка ни сколько не смущает! Просто вот не знаю, можно ли много убирать хрящей? Хотя, если кость убирают, то почему хрящ нельзя? Я уже жду не дождусь 9 февраля, что мне скажет хирург!:)
    kuzyata87 offline Скоро намечена ринопластика. Хочу с вами посоветоваться! 01 февр. 2013 г., 12:51:03

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    vale ну гадать мы можем сколько угодно, но точно тебе только хирург сможет ответить, все-таки все индивидуально, так что потерпи немного, скоро на консу сходишь и будешь знать))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.