Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Для кого мы увеличиваем грудь?

    Настюшик offline Для кого мы увеличиваем грудь? 31 дек. 2010 г., 16:02:43

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Интересно знать,для кого же, мы стремимся увеличить грудь..
    Сама за себя могу сказать так,что я иду к своей мечте, понимая,что я с ней я живу уже больше трех лет,и за это время,я многое обдумала и поняла, что сколько это перемен привнесет в мою жизнь,и я уверена,что даже много времени ждать не нужно будет..и мне будет приятно, не то,что всем доказать,а первоначально самой себе,что я буду счастливой,уверенной собой..Ведь,как не говори, но когда женщина имеет женственные формы,она гораздо увереннее,успешнее,ибо люди всегда чувствуют,насколько ты себя любишь..
    Поэтому безусловно для себя..
    Хочешь,чтобы мир крутился вокруг тебя-измени себя!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Oliva offline Для кого мы увеличиваем грудь? 01 янв. 2011 г., 8:32:32

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Интересная темка, Настюшик  А вот действительно: почему миллионы женщин так стремятся увеличить именно эту часть тела???!!! Мне кажется, что все не так просто..... Конечно, увеличивают грудь для себя прежде всего, но думаю и ради мужчин тоже Все таки, что и не говори, но грудь - это пожалуй самая сексуальная часть женского тела, а сексуальной женщина хочет быть для кого? Правильно, - для мужчины И как бы некоторые "дамочки в панамочках" не выступали с лозунгом , но без них, наших дорогих мужчин - никак и никуда ведь

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Тита offline Для кого мы увеличиваем грудь? 04 янв. 2011 г., 14:37:27

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 151

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прежде всего для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и конечно чтоб шокировать своим внешним видом( в хорошем сысле) аших дорогих мужчин)))))))))

    Увеличение груди.Евросиликон 275 мл, анатом.Доктор Соколов А.А. 27.11.2009г

    Oliva offline Для кого мы увеличиваем грудь? 04 янв. 2011 г., 16:27:54

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ой, Тита, привет!!!! Так рада, что и ты здесь появилась А историю свою выложишь? А фотки? Я тут стала свою историю уже писать, поделюсь со всеми

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Для кого мы увеличиваем грудь? 04 янв. 2011 г., 19:45:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Для себя конечно же  Чтобы чувствовать себя более уверенно и свободно...Говоря о мужчинах, могу сказать так...будучи замужем , я само собой и для любимого мужчины своего это делала, но в меньшей степени ))) Ведь когда мне хорошо, я чувствую себя на все 100%, то и ему тоже хорошо...

    Мужчин вокруг нас много, у всех разные вкусы и понятия красоты...кому-то нравиться большая грудь,  кому-то маленькая....не будет же женщина каждый раз  подстраиваясь под них, переделывать себе грудь )))))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Для кого мы увеличиваем грудь? 21 янв. 2011 г., 14:21:43

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Интересная темка, Настюшик  А вот действительно: почему миллионы женщин так стремятся увеличить именно эту часть тела???!!! Мне кажется, что все не так просто..... Конечно, увеличивают грудь для себя прежде всего, но думаю и ради мужчин тоже Все таки, что и не говори, но грудь - это пожалуй самая сексуальная часть женского тела, а сексуальной женщина хочет быть для кого? Правильно, - для мужчины И как бы некоторые "дамочки в панамочках" не выступали с лозунгом , но без них, наших дорогих мужчин - никак и никуда ведь
     Я полностью согласна с Оливочкой! На самом деле, если бы на Земле были бы только женщины  то я думаю желающих  сотворить себе грудку было бы куууууда меньше, так что  мужчины - это "двигатели" нашего преображения и вечного нашего непокоя)))))

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Настюшик offline Для кого мы увеличиваем грудь? 04 февр. 2011 г., 16:30:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Теперь уже с прекрасными титюлями,могу еще раз твердо сказать,что только для себя...вы не представляете сколько же я эмоций испытываю,когда просто открываю глазки и вижу,свою красоту...
    Вчера,кода решилась помыть голову,оказалось в раковине это делать очень удобно))так вот полощатся волосики и я смотрю на грудку и говорю вслух...вау...обалдеть...и это все мое..не паралон, не гель в чашках ливчика..а мои мягенькие титюли))))ТАК ЧТО,БЕЗУСЛОВНО ДЛЯ СЕБЯ, а уже видя то,как я себя ощущаю,мой мужчина не может устоять.ибо я столько извергаю эмоций))вулкан))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Гайка offline Для кого мы увеличиваем грудь? 07 дек. 2011 г., 15:01:47

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я вообще не понимаю смысл увеличения груди, например тем, у кого она и так есть. Ладно если у девушки нулевой размер, и ей конечно же хочется иметь красивую грудь. Но когда девушка с третьим размером еще увеличивает грудь, не думаю что это она делает для себя, потому что ей так удобно. Просто привлекает к себе излишнее внимание.
    Natysik offline Для кого мы увеличиваем грудь? 14 дек. 2011 г., 13:18:50

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Гайка писал(а):
    Я вообще не понимаю смысл увеличения груди, например тем, у кого она и так есть. Ладно если у девушки нулевой размер, и ей конечно же хочется иметь красивую грудь. Но когда девушка с третьим размером еще увеличивает грудь, не думаю что это она делает для себя, потому что ей так удобно. Просто привлекает к себе излишнее внимание.
     ну с третьим обычно не увеличивают )))) Корректируют, если после родов грудка изменилась и висит сильно. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ярослава offline Для кого мы увеличиваем грудь? 30 дек. 2011 г., 11:10:46

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Теперь уже с прекрасными титюлями,могу еще раз твердо сказать,что только для себя...вы не представляете сколько же я эмоций испытываю,когда просто открываю глазки и вижу,свою красоту...
    Вчера,кода решилась помыть голову,оказалось в раковине это делать очень удобно))так вот полощатся волосики и я смотрю на грудку и говорю вслух...вау...обалдеть...и это все мое..не паралон, не гель в чашках ливчика..а мои мягенькие титюли))))ТАК ЧТО,БЕЗУСЛОВНО ДЛЯ СЕБЯ, а уже видя то,как я себя ощущаю,мой мужчина не может устоять.ибо я столько извергаю эмоций))вулкан))

     Ага   Согласна. 

    "Идеальной можешь ты не быть, главное верить в то, что ты совершенство!"

    Есть же женщины, ничего из себя не представляющие с объективной точки зрения, но мужики перед ними просто штабелями падают. А все почему? А потому что они верят в то, что неотразимы, и эта уверенность передается окружающим, они ее воспринимают так же

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.