Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Подготовка к ОП по увеличению груди

    Настюшик offline Подготовка к ОП по увеличению груди 03 янв. 2011 г., 21:36:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Многие готовятся к ОП,и про себя крутится вопрос,а что же нужно..как себя подготовить..
    Давайте делиться советами...Ведь это большая памятка будет для тех,кто готовится к операции

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Подготовка к ОП по увеличению груди 13 янв. 2011 г., 23:47:22

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Я никак не готовилась ))) Вернее сказать грудку не готовила.  А так есть показания определенные,что нельзя за 2 недели принимать аспириносодержащие препараты. И еще я усиленно укрепляла волосы,так как после наркоза они обычно выпадают,по крайней мере так было у меня 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Подготовка к ОП по увеличению груди 14 янв. 2011 г., 8:47:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Я никак не готовилась ))) Вернее сказать грудку не готовила.  А так есть показания определенные,что нельзя за 2 недели принимать аспириносодержащие препараты. И еще я усиленно укрепляла волосы,так как после наркоза они обычно выпадают,по крайней мере так было у меня 

      я тоже грудку не готовила, просто так же перестала пить лекарства вообще за 2 недели, алкоголь наверно дней за 10 удалось. А вот с волосами наоборот у меня после оп стало лучше)) правда я первые 5 дней их вообще не мыла, дома все равно валялась, так они отдохнули родимые)

    Ну и еще желательно для тех, кто любит фитнес прекратить активные упражнения на грудные, чтоб они не были в тонусе и хирургу было легче делать грудку. Для курильщиков лучше отказаться от курения наверно минимум за месяц (точно не знаю, т.к сама не курю), а лучше вообще не курить))))))))))

    Еще не советуют перед оп морить себя диетами всякими глупыми полуголодными, организму предстоит серьезная нагрузка и ему будут нужны ресурсы для восстановления.Лучше питаться правильно, налегать на полезные продукты-белки, сложные углеводы и зеленые овощи и фрукты, полезные жиры в виде авокадо, рыбы и оливкового масла помогут коже лучше адаптироваться к новому размерчику)

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Подготовка к ОП по увеличению груди 04 февр. 2011 г., 16:49:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Спасибо,мои золотули, я прислушалась ко всем вашим советам..и еще надо добавить.что за две недели до оп надо исключить прием аспирина,он сильно разжижает кровь..воть.)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    @lis@ offline Подготовка к ОП по увеличению груди 08 февр. 2011 г., 21:46:51

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки,скажите, а во время самой операции что-нибудь ощущаешь? Я такая трусиха и к тому же ни разу не делала операции под наркозом

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Элль offline Подготовка к ОП по увеличению груди 08 февр. 2011 г., 21:51:12

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    @lis@ писал(а):

    Девочки,скажите, а во время самой операции что-нибудь ощущаешь? Я такая трусиха и к тому же ни разу не делала операции под наркозом

      ну конечно же нет))))ничего не ощущаешь, счастливая засыпаешь и еще болеесчастливая просыпаешься с новыми сисями!))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Larachka offline Подготовка к ОП по увеличению груди 08 февр. 2011 г., 21:58:19

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Если что нибудь ощутишь, это значит анестезиолога выгнать надо!

    В Олимпе где работает Соколов отличный анестезиолог, будешь спать сладким сном!

    Элль offline Подготовка к ОП по увеличению груди 08 февр. 2011 г., 22:00:24

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Если что нибудь ощутишь, это значит анестезиолога выгнать надо!

    В Олимпе где работает Соколов отличный анестезиолог, будешь спать сладким сном!

      да да, все мы  от "волшебных укольчков" в восторге))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Vii offline Подготовка к ОП по увеличению груди 09 февр. 2011 г., 5:57:55

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девоньки, я правильно вас поняла, что за две нед до операции вообще НИКАКИЕ обезболивающие нельзя?
    Я просто  часто страдаю от мигрени, поэтому приходится пить нурофен и тому подобное....
    курить, кстати, я бросила давно вот хотела, но предстоящая ОП сыграла что-ли как доп стимул........надеюсь больше никогда и не начать!  не курю второй месяц

    11 еду сдавать анализы, ну и 24 - долгожданная ОП!!!
    готовлюсь, если только морально, ну и стараюсь по-меньше нервничать
    Элль offline Подготовка к ОП по увеличению груди 09 февр. 2011 г., 8:39:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Irina M писал(а):
    Девоньки, я правильно вас поняла, что за две нед до операции вообще НИКАКИЕ обезболивающие нельзя?
    Я просто  часто страдаю от мигрени, поэтому приходится пить нурофен и тому подобное....
    курить, кстати, я бросила давно вот хотела, но предстоящая ОП сыграла что-ли как доп стимул........надеюсь больше никогда и не начать!  не курю второй месяц

    11 еду сдавать анализы, ну и 24 - долгожданная ОП!!!
    готовлюсь, если только морально, ну и стараюсь по-меньше нервничать

      нельзя аспириносодержащие, но я лично на всякий пожарный вообще лекарства исключила. ну и алкоголь еще..он тоже кровь разжижает вроде. а от мигрения спасалась хорошим крепким кофе с сахаром, тоже от нее страдаю порой

    нурофен, кстати, вроде можно.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.