Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Удаление горбинки

    Настюшик offline Удаление горбинки 03 янв. 2011 г., 21:49:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Верхняя часть носа,называется "Костной пирамидой"- это и есть горбинка.
    Чаще всего в ринопластике проводятся операции по удалению горбинки, ее образование может быть как костная,так и хрящевая ткань в совокупности.Для придания эстетической красоты центральной части лица, и проводится удаление горбинки.




    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Удаление горбинки 19 мая 2011 г., 14:17:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Мне вот лично, мой нос с одной стороны нравится,а с другой нет,если меня не правильно сфотографировать,показать неудачный ракурс,то нос на фото кажется длинным, вообщем всегда подбираю ракурс, я бы хотела убрать горбинку, хотя и прекрасно осознаю,что ринопластика серьезное дело, у не реабилитация гораздо дольше..ну и сразу понимаю,что это ношение гипса, так как кость будут ломать.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Удаление горбинки 19 мая 2011 г., 17:43:35

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ой...для меня ринопластика самая страшная операция......не стала бы ничего делать, если бы конечно медицинских  показаний на нее не было и с дыханием было бы все в порядке ...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Удаление горбинки 23 мая 2011 г., 8:37:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Natysik писал(а):
    ой...для меня ринопластика самая страшная операция......не стала бы ничего делать, если бы конечно медицинских  показаний на нее не было и с дыханием было бы все в порядке ...
      Не спорю, операция считается сложной  реабилитация после нее тоже проходит нелегко. Но главное это настрой

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    nata99 offline Удаление горбинки 18 июня 2011 г., 0:39:09

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,всем добрый день!!! 2 июня у меня была операция по увеличению голени у Соколова А.А.....не успела я еще нарадоваться новым ножкам,как уже думаю о еще одной  проблеме-мой нос,а точнее спинке или горбинке ,не знаю ,как правильно называется.....Свои худющие ноги маскировала и прятала 10 лет,чтобы не сглазили))))....теперь решила заняться и носом..В далеком детстве очень удачно поиграла в лапту:вместо мяча оказался некстати мой нос!!!!Сказать ,что он меня раздражает и бесит,это мягко говоря,грубо выражаясь-ничего не сказать!!!!....Хотя ,все мои подруги говорят,что вообще не видят проблем...А мне кажется,что моя личная жизнь не складывается именно из-за него...Короче говоря,я попала в секту))))  когда сделаю нос,впереди липосакция живота.... впереди цель,есть на что откладывать деньги!!!!Нашему доктору нужно выдавать нам курортные карты ....для восстановления мозгов)))))....Фото моего прекрасного носа выложу позже...пока любуюсь ножками...
    Natysik offline Удаление горбинки 18 июня 2011 г., 12:41:08

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ахахааа....узнаю себя )))) На счет карт это ты здорово придумала   Я читала, что раньше, перед тем как человек шел на пластическую операцию, его направляли к психологу. В наше время, я думаю, это тоже  бы не помешало 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    nata99 offline Удаление горбинки 22 июня 2011 г., 2:10:44

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ))) Дааа,а все начилось с маленькой коррекции лба ботоксом))) Это произошло два месяца назад...потом коррекция слезных бороздок,дальше импланты голени...дальше боюсь думать...Счастье,что нет сразу всей нужной суммы на остальные перевоплощения,а то пришлось-бы делать временную регистрацию на Удальцова 77))))
    Natysik offline Удаление горбинки 22 июня 2011 г., 8:42:59

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    nata99 писал(а):
    ))) Дааа,а все начилось с маленькой коррекции лба ботоксом))) Это произошло два месяца назад...потом коррекция слезных бороздок,дальше импланты голени...дальше боюсь думать...Счастье,что нет сразу всей нужной суммы на остальные перевоплощения,а то пришлось-бы делать временную регистрацию на Удальцова 77))))
     ахаахаа )))А что, места там красивые, рядом парк, покушать есть где
    Ната, а ты именно с носиком хочешь делать?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    nata99 offline Удаление горбинки 23 июня 2011 г., 1:36:41

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Натали,у меня от природы прямой нос,в детстве нечаянно налетела на биту))) в лапту играла....и меня раздражает эта горбинка...но,я безумно боюсь делать операцию,не дай Бог переделают ,или не доделают....Я просто по натуре очень придирчива,может получиться совсем не то,о чем я мечтаю...
    Natysik offline Удаление горбинки 23 июня 2011 г., 9:09:59

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Понимаю...  Если только горбинку убрать, о ее, по-моему, подпиливают и ничего не ломают. Реабилитация не такая долгая, как после полного рино.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.