Новый аппарат для лифтинга лица

    21 янв. 2022 г.

    Аппарат Sofwave с запатентованной технологией Superb TM также направлен на неинвазивную коррекцию мимических линий и морщин.

    Разработчиками аппарата Sofwave Medical было проведено клиническое исследование в пяти исследовательских центрах США. В ходе исследования производили оценку безопасности и эффективности аппарата. В испытании участвовали 80 добровольцев, за все время исследования обработали 467 участков лица.

    Ультразвуковой параллельный луч синхронно доставляет сразу несколько потоков ультразвука для более быстрой коагуляции большей площади ткани на глубине 1,5 мм. Эффект после процедуры оценивается через 30-45 минут.

    Похожие новости

    19 марта 2024 г.

    Ширина импульса и циклы радиочастоты: как они влияют на эффективность процедуры

    В статье приводятся выдержки из исследования по оценке влияния длительности и цикла серий радиочастотных импульсов на немедленные и отсроченные тепловые реакции тканей при радиочастотном лифтинге аппарата Virtue RF™.

    28 дек. 2022 г.

    Лучшее сочетание - ультразвук и филлеры

    Целью исследования была оценка степени разрушения гиалуроновой кислоты при проведении ультразвуковой коррекции после инъекций филлера.

    25 авг. 2022 г.

    Коррекция дряблости зоны плеч: возможности сочетанных протоколов

    Рассматриваем два научных исследования о возможностях комбинирования микросфокусированного ультразвука и филлеров на основе гидроксиапатита кальция в коррекции тела с акцентом на область плеч.

    04 авг. 2022 г.

    Новые возможности ультразвука

    Сегодня в эстетической медицине и дерматологии, а также в регенеративной медицине и хирургии все шире используются физиотерапевтические методы, в основе воздействия которых лежат физические факторы, в том числе ультразвук

    21 июля 2022 г.

    Завершились исследования жидкой формы ботулотоксина

    Компания Galderma опубликовала данные двух исследований фазы III жидкой формы ботулотоксина А (релаботулотоксин А) Alluzience

    07 июля 2022 г.

    Сыворотка для ухода за областью глаз

    Компанией Eden Aesthetics опубликованы результаты слепого контролируемого клинического исследования сыворотки для глаз Epionce Luminous Eye Serum.

    17 янв. 2022 г.

    Исследователи установили безопасную глубину введения ботулотоксина

    Группа врачей из Пекина опубликовала результаты исследования на кадаверах в журнале Journal of Cosmetic Dermatology

    14 мая 2024 г.

    Коррекция гиперпигментации с помощью пилинга и ботулотоксина

    Использование пилинга и ботулотоксина привела к коррекции пигментации, тона и текстуры кожи.

    16 апр. 2024 г.

    Домашний аппарат для RF-лифтинга

    Командой китайских дерматологов было проведено одноцентровое открытое индивидуально контролируемое исследование, чтобы оценить эффективность и безопасность неинвазивного домашнего радиочастотного аппарата.

    18 авг. 2022 г.

    Боб Кханна представил два новых аппарата

    Одним из устройств является электростимулятор, вторым аппаратом - устройство, предназначенное для коррекции фигуры и омоложения лица.