Рудковская об операции Бони

    30 янв. 2024 г.

    Яна призналась, что не исключает возможности сделать пластическую операцию, а именно фейслифтинг, но опасается за результат, так как результаты таких операций не всегда выглядят естественно.

    В качестве примеров Яна привела Анджелину Доли, которая стареет естественно, не прибегая к пластической хирургии. В то же время Рудковской очень нравится результат преображения Бони.

     Реакция поклонников не заставила се6бя долго ждать: часть из них не разделили желание Яны сделать операцию  и призвали не торопиться с решением о пластической операции, другая часть - тоже не поддержала, ссылаясь на то, что Рудковской достаточно тех косметологических процедур, которые она уже делает, таких как ботокс и лифтинг, и  нет необходимости в кардинальной пластической хирургии.

    Похожие новости

    01 февр. 2023 г.

    Самая популярная у россиянок пластическая операция на лице

    Самая популярная пластическая операция на лице среди российских женщин является блефаропластика

    21 нояб. 2023 г.

    Самые популярные пластические операции у россиян в 2023 году

    От года к году в России продолжает расти количество пластических операций. По сравнению с 2022 годом спрос на пластическую хирургию вырос на 7%, утверждают специалисты Европейского медицинского центра.Топ-3 процедур за первое полугодие 2023-го возглавили: блефаропластика (23%), липофилинг (17%) и лифтинг лица (15%).

    01 апр. 2023 г.

    Самая популярная у россиянок пластическая операция на лице

    Одной из самых популярных пластических операций на лице у россиянок является блефаропластика.

    09 июля 2023 г.

    У актера сериала «Клон» после пластической операции начался сепсис.

    Стенио Гарсия, сыгравший в известном бразильском сериале "Клон" после перенесенной пластической операции попал в больницу. У актера развился сепсис.

    05 апр. 2023 г.

    Самые опасные пластические операции

    Некоторые операции в сфере пластической хирургии, если они выполнены неправильно и без соблюдения основных правил могут привести к тяжелым последствиям.

    27 июля 2023 г.

    Бузова возмутилась слухами о своих пластических операциях/

    Не было предела возмущениям певицы и ведущей Ольги Бузовой на слова пластического хирурга, который в интервью, опубликованном в СМИ, утверждает, что девушка сделала несколько манипуляций на своем лице, среди которых выделил ринопластику, удаление комков Биша и инъекции филеров и ботокс.

    10 мая 2023 г.

    Певица Таисия Повалий не понаслышке знает, что с косметологическими процедурами стоит быть осторожнее.

    В студии одного телешоу Таисия Повалий поделилась своей историей о неудачном визите в частную клинику.

    16 июля 2024 г.

    Сшей меня нежно: что нужно знать о техниках производства филлеров

    Филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Важным параметром, влияющим на их структуру, свойства, стабильность и длительность эффекта, является метод сшивки, или кросс-связывание молекул гиалуроновой кислоты. Об этом и поговорим в статье.

    25 авг. 2022 г.

    Коррекция дряблости зоны плеч: возможности сочетанных протоколов

    Рассматриваем два научных исследования о возможностях комбинирования микросфокусированного ультразвука и филлеров на основе гидроксиапатита кальция в коррекции тела с акцентом на область плеч.

    12 окт. 2023 г.

    Самые популярные операции у мужчин

    Мужчины тоже делают это. И, в последние время, число представителей сильного пола, практически приравнялось к числу женщин, желающих изменить что-то в своей внешности.

    Статьи по теме: Фейслифтинг

    Клиника Opera - подтяжка лица в Корее, коррекция двойного века. Доступная стоимость ринопластики в Корее, индивидуальный подход.