Скандал вокруг Хайдарова приближается к разрешению

    26 дек. 2023 г.

    В июле пациентки пластического хирурга Хайдарова обвинили его в неудачно выполненных пластических операциях. В настоящее время сторонам конфликта удалось найти решение, которое удовлетворяет обе стороны.

    "С 12 пациентками хирурга удалось уладить разногласия благодаря специальной юридической процедуре - медиации, которая помогает избежать долгих разбирательств в суде", - говорит адвокат Елены Сениной.

    Было проведено несколько физически сложных  медиативных сессий, в ходе которых удалось достигнуть договоренностей с большинством пациентов клиники «Олимп», в которой оперировал Хайдаров.

    Сам хирург, наряду с представителями медучреждений «Олимп Клиник» и «Ай Кью Пластик», через которые вели запись пациенток на операции, тоже принимал участие в медиации.

    В ответ Хайдаров тоже подал иск в отношении нескольких лиц о защите деловой репутации. 

    Похожие новости

    16 марта 2022 г.

    Интерес к пластической хирургии снизился в 2020 году из-за пандемии

    Статистические данные, опубликованные Международным обществом пластической хирургии (ISAPS), показали, что из-за пандемии интерес к пластике сократился.

    05 окт. 2023 г.

    Увеличены сроки обучения пластических хирургов

    Обучение в ординатуре по специальности "Пластическая хирургия" теперь будет занимать пять лет.

    12 окт. 2023 г.

    Самые популярные операции у мужчин

    Мужчины тоже делают это. И, в последние время, число представителей сильного пола, практически приравнялось к числу женщин, желающих изменить что-то в своей внешности.

    30 янв. 2024 г.

    Рудковская об операции Бони

    Известная 48-летняя российская продюсер и жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, Яна Рудковская недавно открыто поделилась со своими подписчиками размышлениями о возможности сделать пластическую операцию.

    20 июля 2023 г.

    Российские звезды перестали скрывать пластику.

    Еще несколько лет назад среди российского шоу-бизнеса было не принято признаваться в проведении той или иной манипуляции со своей внешностью, сейчас эта тенденция в корне изменилась, и сегодняшние звезды не скрывают, что для поддержания молодости и красоты обращаются к пластическим хирургам и косметологам.

    05 апр. 2023 г.

    Самые опасные пластические операции

    Некоторые операции в сфере пластической хирургии, если они выполнены неправильно и без соблюдения основных правил могут привести к тяжелым последствиям.

    27 июля 2023 г.

    Бузова возмутилась слухами о своих пластических операциях/

    Не было предела возмущениям певицы и ведущей Ольги Бузовой на слова пластического хирурга, который в интервью, опубликованном в СМИ, утверждает, что девушка сделала несколько манипуляций на своем лице, среди которых выделил ринопластику, удаление комков Биша и инъекции филеров и ботокс.

    21 нояб. 2023 г.

    Самые популярные пластические операции у россиян в 2023 году

    От года к году в России продолжает расти количество пластических операций. По сравнению с 2022 годом спрос на пластическую хирургию вырос на 7%, утверждают специалисты Европейского медицинского центра.Топ-3 процедур за первое полугодие 2023-го возглавили: блефаропластика (23%), липофилинг (17%) и лифтинг лица (15%).

    13 апр. 2022 г.

    Фото ДО/ПОСЛЕ повышает самооценку пациентов

    Такой вывод сделали после своего исследования турецкие хирурги.

    28 марта 2022 г.

    Операцию по увеличению груди чаще всего делают женщины среднего возраста

    По результатам исследования Ассоциации пластической хирургии США, чаще всего операцию по увеличению груди делают женщины в возрасте от 30 до 45 лет.