ПОПУЛЯРНОСТЬ ОПЕРАЦИИ ПО ПОДТЯЖКЕ ГРУДИ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.

    07 апр. 2022 г.

    По статистике американского сообщества пластических хирургов, в течение 2020 года было сделано около 53000 операций по подтяжке груди, а в 2021 году эта цифра составляет 90006. Таким образом, популярность операции выросла на 70%. 

    По словам доктора Мерфи, идеальными кандидатами для подтяжки груди являются женщины, имеющие достаточное количество тканей молочных желез, а также женщины, которые не желают ставить себе имплантаты. 

    Для определения необходимости в выполнении операции по подтяжке груди, женщинам может помочь простой тест с карандашом: 

    Женщине необходимо положить карандаш под грудь. Если ткань молочной железы удержит карандаш, то женщине показана операция по подтяжке груди. 

    «В последнее время, подтяжка груди занимает ту же нишу популярности, что и операция по увеличению груди", - говорит пластический хирург штата Огайо Анна Тейлор. 

    Похожие новости

    18 янв. 2023 г.

    Причина чрезмерного роста молочных желез

    По мнению ученых, с каждым годом размер женской груди постепенно увеличивается.
    Такой вывод сделали британские ученые после того как установили, что за последние несколько лет размер груди британок увеличился в несколько раз.

    16 марта 2022 г.

    Интерес к пластической хирургии снизился в 2020 году из-за пандемии

    Статистические данные, опубликованные Международным обществом пластической хирургии (ISAPS), показали, что из-за пандемии интерес к пластике сократился.

    05 окт. 2023 г.

    Увеличены сроки обучения пластических хирургов

    Обучение в ординатуре по специальности "Пластическая хирургия" теперь будет занимать пять лет.

    01 сент. 2022 г.

    Высокая популярность липосакции среди мужчин

    Последнее время, чтобы избавиться от жира на животе и груди, мужчины часто прибегают к липосакции.

    12 окт. 2023 г.

    Самые популярные операции у мужчин

    Мужчины тоже делают это. И, в последние время, число представителей сильного пола, практически приравнялось к числу женщин, желающих изменить что-то в своей внешности.

    28 марта 2022 г.

    Операцию по увеличению груди чаще всего делают женщины среднего возраста

    По результатам исследования Ассоциации пластической хирургии США, чаще всего операцию по увеличению груди делают женщины в возрасте от 30 до 45 лет. 

    23 марта 2022 г.

    Какие проблемы со здоровьем сулит большая грудь с имплантами

    Несмотря на существующий тренд на естественность в современном мире, популярность пластических операций не падает. Операция по увеличению груди не менее востребована, чем несколько лет назад.


    25 янв. 2023 г.

    ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

    Перед операцией пациенты обязательно рассказывают своему хирургу какие лечебные препараты они принимают, но сообщить о гомеопатических средствах считают необязательным.

    21 нояб. 2023 г.

    Самые популярные пластические операции у россиян в 2023 году

    От года к году в России продолжает расти количество пластических операций. По сравнению с 2022 годом спрос на пластическую хирургию вырос на 7%, утверждают специалисты Европейского медицинского центра.Топ-3 процедур за первое полугодие 2023-го возглавили: блефаропластика (23%), липофилинг (17%) и лифтинг лица (15%).

    30 янв. 2024 г.

    Рудковская об операции Бони

    Известная 48-летняя российская продюсер и жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, Яна Рудковская недавно открыто поделилась со своими подписчиками размышлениями о возможности сделать пластическую операцию.

    Статьи по теме: Подтяжка груди

    Свое название операция получила за счет характерной формы шрамов, напоминающих якорь или замочную скважину. Обширный доступ открывает хирургу обширную видимость операционного поля, улучшая точность действий. Т-образная подтяжка груди – технически сложная операция, поэтому ее стоимость значительно выше других видов мастопексии.

    Подтяжка груди после родов — через сколько после ГВ можно делать маммопластику, пластика груди после кормления.

    Подтяжка груди нитями – альтернатива хирургической пластики груди. Процедура позволяет улучшить форму бюста без швов и разрезов.