Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Если любимый человек против

    Oks offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 14:29:12

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Дорогие форумчанки, помогите пожалуйста! Я так хочу красивую грудь, но муж почему то против. Четыре месяца назад я сделала операцию по круропластике, поэтому сейчас состояние эйфории!!! Наконец то в 40 лет стала носить платья и безумно рада этому, стала более раскрепощенная, стала часто крутиться перед зеркалом и стала себе нравиться! Может , поэтому муж не хочет , чтобы я делала грудь( хотя видно, что моя его не устраивает) боится, что буду совсем хороша. Не знаю, знаю лишь одно, что я хочу ходить на пляж, в сауну и не стесняться своей груди. И носить такие вещи, которые не могу позволить себе сейчас.

    Девочки , может уже кто то сталкивался с такой прблемой и решил ее?!!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Tigra offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 14:40:03

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Oks у меня был против, его ВСЕ устраивало. а меня Нет. 
    Я его потихоньку обрабатывала, плавненько так. Незаметно чтоб было моей настырности. С моим поговорить дома мне не очень удавалось, то устал, то не время и т.п. Я накатала ему ТАКОЙ трактат на эл почту, завершив фото прекрасно сделанной груди, что он мне перезвонил через минуту ( иногда не дождешься звонка) и дал добро. Только так посмеялся: "а вдруг почту просматривает служба безопасности " . 
    Мне было ваще по барабану на всякую там безопасность, я получила то, что хотела всю жизнь. Ну не совсем то, но начало пути было положено.
    А ненавязчивую беседу и заинтересованность форумами (чтоб было заметно со стороны) я начала месяца за 3 до этого случая. Но у меня подружка как раз сделала, но она в Германии делала, и не думаю, что это ее ОП повлияла. 
    Думаю. у тебя тоже получится. Ты лучше знаешь своего мужа, знаешь. как к нему подступиться. Удачи!!!  Если что, спрашай еще, помогу, чем могу 

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Oks offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 14:47:32

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Tigra ,неплохо, как вариант написать на эл. почту, потому, что как не пытаюсь объяснить на словах, не доходит до него, перебивает и просто не слышит меня. А два дня назад, самое обидное,  он вроде как согласился, я уже была вся в мечтах и желаниях! А вчера , его снова переклинило...........

    Все равно не отступлю, буду порционно его добивать

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Tatianka offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 15:08:02

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks писал(а):

    Tigra ,неплохо, как вариант написать на эл. почту, потому, что как не пытаюсь объяснить на словах, не доходит до него, перебивает и просто не слышит меня. А два дня назад, самое обидное,  он вроде как согласился, я уже была вся в мечтах и желаниях! А вчера , его снова переклинило...........

    Все равно не отступлю, буду порционно его добивать

     Оксик,я вот что хочу уточнить,он против твоего участия в акции или против увеличения вообще?

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 15:15:40

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Tatianka  , ты понимаешь, когда ему первоначально сказала про акцию, он чуть поломался, а потом говорит: ну попробуй. А на сегодняшний день, он против вообще. Он человек настроения, надо мне немножко подождать , а потом под хорошее настроение .......... Объясняю ему, принять участие в акции, это совсем не значит-выиграть. Ну а вдруг повезет?!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Tatianka offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 15:20:39

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks писал(а):
    Tatianka  , ты понимаешь, когда ему первоначально сказала про акцию, он чуть поломался, а потом говорит: ну попробуй. А на сегодняшний день, он против вообще. Он человек настроения, надо мне немножко подождать , а потом под хорошее настроение .......... Объясняю ему, принять участие в акции, это совсем не значит-выиграть. Ну а вдруг повезет?!!!!

    Если так скажешь,он ответит: "А зачем вообще тогда начинать,если в себе не уверена". Неееееет уж,ты с горящим взором говори,что выиграешь без сомнения и точка.Надо,чтобы он увидел,как ты веришь в это и, как для тебя это,действительно,важно.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Katrinn offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 15:22:19

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3341

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks
    Оксик, ты ему почаще показывай Маришкину грудьи приговаривай: а мне то как хорошо бы было с такой же, а тебе то еще лучше в живую ощутить такое

    Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

    Oks offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 15:22:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Tatianka  Какая же ты умничка!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Tatianka offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 15:26:29

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks писал(а):
    Tatianka  Какая же ты умничка!!!

     А ты больше нигде и никогда не пиши,что тебе 40 лет)))) Не верю)))) Ты же,как девочка))))

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline Если любимый человек против 04 июня 2013 г., 15:27:54

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Katrinn  , я уж даже во время близости, говорю ему: а теперь, представь, что у меня упругая грудь! Глазки загораются у него Может его в это время тепленьким брать?!!!!!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.