Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta

    krasopeta offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 14 сент. 2011 г., 12:43:19

    Город: Мытищи

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 199

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хотелось бы поделиться с вами своей историей моего участия в одном из проектов,возможно, она будет самой длинной,из всех здесь имеющихся,но надеюсь не безинтересной.
    Начну с самого начала. По итогам конкурса на липосакцию,который проводился на сайте клиники Павлюченко,я попала в число претендентов на желаемую мной ОП.Как то и верилось и не верилось в это чудо,но видимо в определенный момент надо мной зажглась какая то звезда удачи,которую я очень боялась спугнуть.
    Вот, в назначенный день и час я уже сидела в холле клиники На рецепщене приветливо нам улыбалась сестиричка-администратор,самый позитивный  и располагающий к себе человек! Протянув судорожными руками свой паспорт для регистрации,я бегло проводила взглядом по интерьеру клиники и искала уютное и укромное местечко для своей "балалайки". Прошло еще минут 5-7 и я уже чувствовала себя "своим в доску человеком" среди собравшихся "конкурентках".
    Кстати, о собравшихся. Приехало нас четыре человека из пяти,прошедших по конкурсу. Далее последовал кастинг и консультации. Одна за другой девочки выходили из кабинета,настроение их можно было описать только одним словом - НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. Я должна была идти последней. Насмотревшись на их "никакие" лица, я еще больше начала волноваться.
    Но вот и я вошла в кабинет. За столом сидел улыбающийся Игорь Борисович Ганьшин. Проходя ближе к его столу, я от переживания начала нести всякую "нересть",но изначально поставленный позитивный настрой не покинул больше нас. Он посмотрел на мои "проблемно-желаемые зоны", пощупал (вау,я аж замлела!) и вынес свой вердикт. А я, как дура, весь процесс "щупанья" стояла к нему задом и смотрела на него, почему то, через свое "междуножье".
    Ну, и интригующее завершение этого дня: из нас четверых по кастингу прошла только я, одна. Я прыгала от радости и визжала,чувствала себя ЗОЛУШКОЙ!
     И это еще не все, продолжение следует.

    Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

    krasopeta offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 14 сент. 2011 г., 12:58:37

    Город: Мытищи

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 199

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Несмотря на непредвиденные обстоятельства,я все же решительно и верно шла к намеченной цели. Договорилась на работе о лмфодренажном массаже и начала "битву с ненавистным врагом".
    И так, массаж проделан,компрессионка куплена,сдаю анализы и... У МЕНЯ БУДУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ НОЖКИ ГАНЬШИНА! Остался один вопрос:что нужно брать с собой в клинику на ОП? Пишу блог,а сама думаю: "как же красиво звучит- "ноЖки Ганьшина", прямо,как "кристалы Сваровски"
    И так,наступило утро дня моей долгожданной операции. Последние штрихи своего "фейса" и я устремляюсь в путь,за "ноЖками Ганьшина".
    Волнения и страха не было,было приятное трепетание внутри от того,что скоростану обладательницей стройных ножек. И уже только эта мысль вдохновляла меня на подвиги.
    Пятница. Выдался слегка прохладный денек,но это не омрачало его назначения.Я сижу на уже роодном диванчике клиники и жду прихода своего врача-кудесника,Игоря Борисовича. Вот он уже проходит мимо ресепшена,здоровается с администратором,спрашивает меня о самочувствии,а я уже "витаю в облаках" и предвкушаю дальнейшее развитие событий.
    Через пару минут ко мне подошла милая и удивительно приятная медсестричка проводила меня в палату и дала разовое белье,чтобы периодется.
    Продолжение следует.

    Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

    Natysik offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 14 сент. 2011 г., 13:27:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Красопеточка, с веточкой тебя !!!! Классный рассказ  прям как-будто с тобой везде побывала ))). А ты массаж перед операцией делала? Это тебе док посоветовал?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    krasopeta offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 15 сент. 2011 г., 7:55:04

    Город: Мытищи

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 199

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да,перед операцией и после делала. Это чтобы лучше жирок потом откачивался.
    Сейчас продолжу свой рассказ

    Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

    krasopeta offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 15 сент. 2011 г., 8:09:31

    Город: Мытищи

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 199

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После того,как меня проводили в палату и я уже переоделась,ко мне вновь заглянул Игорь Борисович, с маркером в руках. Он сделал на моих, тогда еще ноГах, заключительную "ганьшинскую роспись" (почти,как гжелевскую), и отправился в операционную. Вот так ноГи превращаются в ноЖки - все начиналось с черного маркера. Кстати,забыла отметить,первый маркер отказался делать эскизы проекта,а второй маркер сделал это с большим удовольствием. От моих ноГ у него даже колпачек снесло. Мда, работы непочатый край.
    И вот,я уже довольная и счастливая жду приглашения от сестричек пройти в заветную комнату,под названием ОПЕРБЛОК.

    Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

    Larachka offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 15 сент. 2011 г., 8:10:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    krasopeta, а кастинг то для чего был, для съемок? Когда липо было, сколько прошло?

    Я смотрю тебе везет в этом деле уже не первый раз, а как твоя грудка от Славы Балкизова? 

    Larachka offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 15 сент. 2011 г., 8:13:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    и дохтора фоточку можно посмотреть? Я такого не знала, хочу увидеть его лицо. 
    krasopeta offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 15 сент. 2011 г., 8:29:58

    Город: Мытищи

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 199

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В операционной надо мной колдовала уже другая,не менее приятная сестричка. Она поставила меня у операционного стола и опрыскала холоднющим дезинфицирующим раствором. от холода у меня "застучали" зубы. Затем,взяв меня с Игорем Борисовичем под белы рученьки,они водрузили меня на этот самый опостомент. И лежала я на нем в позе звезды еще какое то время. И лишь только тут меня накрыл страх, во всей своей красе. Даже в голове проскользнула мысль о том, чтобы встать и убежать. Однако, я не разрешила этой мысли "воспалить" мой мозг,я лежала и мысленно, почему то, начала считать до.... не досчитала,погрузилась в сладкую дрему. Сквозь томную пелену смогла разглядеть в дверном проеме чьи то очертания с фотоаппаратом в руках, однако, язык мой не слушался меня и, по-видимому, я так и не смогла ничего промурчать, а ведь что то хотела...
     И так, поехали. Препарируем. Делаем надрез. Убираем лишнее. Еще здесь убираем..  Ну вот, операция закончилась. Осталось привести в чувство это тело,получающее в процессе удовольствие, и отвезти его в палату

    Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

    krasopeta offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 15 сент. 2011 г., 8:36:29

    Город: Мытищи

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 199

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka писал(а):

    krasopeta, а кастинг то для чего был, для съемок? Когда липо было, сколько прошло?

    Я смотрю тебе везет в этом деле уже не первый раз, а как твоя грудка от Славы Балкизова? 

      Кастинг был для съемок,липо было в мае.
    Фотку доктора сейчас поищу и покажу по-ближе.
    А грудкой я тоже очень довольна. Если будет можно,то как-нибудь и об этом расскажу

    Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

    Larachka offline История о том,как из своих ноГ я сделала ноЖки. /krasopeta 15 сент. 2011 г., 8:47:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    молоденький док то....

    какие съемки где нам тебя смотреть или уже показывали? Для Анатомии красоты?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.