Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    ваши истории беременности и родов

    stacy offline ваши истории беременности и родов 05 дек. 2013 г., 22:59:53

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    тк я новенькая приветсвую всех и буду рада со всеми познакомиться и общаться 


    тк у нас очень много мамочек на форуме предлагаю такую темку 
    я например забеременела аж в 18 лет хоть это и рано но мы с мужем были рады 
    пристрастий у меня небыло как например у многих женщин токсикоза небыло в общем в первом триместре я была счастлива и ничто не влияло на мое состояние но в середине второго триместра начались тонусы и низкое давление до родов я провела лежачий образ жизни и тут прям как по заказу 
    я очень хотела чтоб роды были первого октября и что вы думаете в 5:55 я просыпаюсь от схваток ну прошла обычную подготовку и тут меня перевели в родблок все бы хорошо если не тазовое предлежание малышки я очень боялась рожать боялась что будут последствия тк таз у меня узковат и мучалась я 7 часов пока я мучалась мне все названивали и спрашивали как дела а я про себя думала что вам от меня надо )))) и тут пришла врач осмотрела решила проколоть пузырь чтоб отошли воды и через 15 минут я начала рожать в тазовом предлежании пришлось разрезать промежность во время родов рядом находился врач за что ей большое спасибо и к счастью с эпизиотомией при своем маленьком телосложении я родила дочу была чсастлива в том числе и муж со всеми остальными вот так вот все малышей головкой вперед рожают а я попой вперед   
    надеюсь вы поддержите темку 
    всем спасибо 

    Сашуля offline ваши истории беременности и родов 05 дек. 2013 г., 23:15:47

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    оооййййй у меня первые роды были очень тяжёлыми.я орала в ужасных муках 12 часов,думала реально что всё.......не выживу.....между схватками теряла сознание,а потом когда это превратилось в одну сплошную схватку это вообще был ужас.......как я выдержила и не умерла до сих пор не понятно.......пузырь мне протыкали,но не проткнули,итог-малыш захлебнулся в водах и попал в реанимацию.забеременнела я первым сыном в 17 лет,родила уже в 18.богатыря на 4300кг)))завтра напишу про второго.
    stacy offline ваши истории беременности и родов 05 дек. 2013 г., 23:20:19

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сашуля 
    Ух ты пузан какой а я свою 3250 я как то к боли терпиливая даже не орала только крутилась и бошкой мотала когда схватка была 
    Ариадна offline ваши истории беременности и родов 06 дек. 2013 г., 1:57:29

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    девочки, вы молодцы.Такие мододые- и уже героини.Я надеюсь что до 35 рожу еще малышей.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Сашуля offline ваши истории беременности и родов 06 дек. 2013 г., 6:06:58

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    stacy писал(а):
    Сашуля 
    Ух ты пузан какой а я свою 3250 я как то к боли терпиливая даже не орала только крутилась и бошкой мотала когда схватка была 

    у меня боли были адские,тк пузырь был не проколат ребенку не куда было выходить,а сам прорвать не мог,пузырь прорвался только уже на родовом стала.мне кололи стоолько обезболивающего,но ни чего не помогло,я даже шевельнуться не могла.

    Сашуля offline ваши истории беременности и родов 06 дек. 2013 г., 6:07:49

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Тутси-Алсу писал(а):
    девочки, вы молодцы.Такие мододые- и уже героини.Я надеюсь что до 35 рожу еще малышей.

    конечно родишь,даже если и после 35,ни чего страшного в этом не вижу)))

    Сашуля offline ваши истории беременности и родов 06 дек. 2013 г., 6:18:57

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    2ребенка я ждала со слезами,как только узнала ,что беременна,боялась пережить то что пережила в первый раз.и так как в первый раз у меня открытие не шло,то ко вторым родам я начала готовится заранее,заваривала листья малины,свечки.......ну вобщем всячески пытылась облегчить себе родовый процес.как будут проходить роды я планировала пол беременности,изи дня в день прокручивая в голове эту картинку начиная от болей заканчивая родами.и вышло именно так как я себя настраивала.за все время родов я не то что не пискнула я и не ворочилась,все схватки ходила по коридору,продышивала их опираясь рукой об стену))))))и через 7 часов родила своего пузырика))))роды были очень лёгкими,что я готова была бы так ещё 10ых родить сразу же!!от счастья я немогла и слова сказать,покатились слёзы)))))))когда звонила домой сообщить что родила,еле вымолвила шёпотом  Я ВСЁ!!!и начила реветь от счастья от эмоций))))
    Сашуля offline ваши истории беременности и родов 06 дек. 2013 г., 6:19:53

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ах да забыла сказать что 2го малыша родила на 3810кг.такой манюська,думали что будет больше 4кг
    KaterinkaMalinka offline ваши истории беременности и родов 06 дек. 2013 г., 7:27:28

    Город: Уфа

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2219

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А я когда узнала, что беременная не хотела малыша, думала тут диплом на носу , а муж как узнал у него и в мыслях не было, что можно и не рожать
    Схваток у меня не было, ночью воды отошли, мы с мужем так встали посмотрели на это, он спрашивает "что делать?", а я говорю "не знаю, пошли спать", и легли Лежим и он говорит, что ненормально же раз вода .ну и вызвали скорую. Схватки мне вызывали искусственно, а когда корячилась позвала доктора и говорю, что так больше не могу, а доктор мооолодой такой говорит "ну иди домой тогда" Ну и родила богатыря 3 450 .
    Еще когда беременной УЗИ делали ни разу не смогли определить пол малыша. Когда подружка гостила у нас сказала "мужу объясни, что не только мальчики рождаются, но и девочки" А то он даже и не думал, что может не мальчик родиться. Так и рожали в неведении
    stacy offline ваши истории беременности и родов 06 дек. 2013 г., 12:43:35

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Тутси-Алсу писал(а):
    девочки, вы молодцы.Такие мододые- и уже героини.Я надеюсь что до 35 рожу еще малышей.

     Спасибо

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.