Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Страхи связанные с пластической операцией!!!

    Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 14:51:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Девочки, вот решила создать тему про страхи, именно про страхи связанные с пластической операцией!!!
    Хочется услышать от вас, чтобы вы поделились с тем какие страхи у вас в вашей голове перед таким важным шагом как пластическая операция???
    Какие страхи живут у вас в голове и не дают вам покоя?
    Возможно кто то из вас боится просто напросто медицинского запаха!Кто то боится не проснуться на операционном столе! Или допустим раньше отойти от наркоза в тот момент как идет операция и почувствовать всю эту боль!!! Или уже проснуться после операции и опять же страх боли!
    А может у вас с детства страх перед врачами?? Или может вы боитесь, что организм начнет отторгать инородное тело!Может страх того, что результат будет ещё хуже чем был до!??

    Также те девочки, которые уже сделали оп!!!Расскажите нету ли у вас сейчас страха, что произойдет разрыв импланта или какие либо ещё неприятные штуки! ? Что снова через какое то время придется делать замену иплантов!
    Девочки,кто прошел через всё это может вы поделитесь с нами как побороть все эти страхи и выкинуть их из нашей головушки!!??
    Вообщем давайте девочки поговорим о наших с вами страхах связанных именно с пластической операцией!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 14:56:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Расскажу про свои страхи! Девочки вот мне сегодня приснился сон о том,что операцию мне стал делать не тот хирург к кому я шла!) У некоторых девочек возможно есть ещё страх при выборе хирурга?? С этим у меня слава Богу проблем нет. В том хирурге, который возможно будет делать мне оп я уверенна на 100%. И это очень радует!))
    В моем сне когда я шла на операцию был жуткий мандраж, как будто бы всё происходило в реальной жизни.
    И вот я оочень боюсь самого слова операционная. Так как мне операции ещё тьфу тьфу не делали. То для меня это так всё необычно и немного жутковато.Очень боюсь операционного стола.Ещё мой главный страх,по поводу наркоза.Что вдруг что то пойдет не так и во время операции я проснусь. Прям эти мысли не выходят из моей головы. Страааашно! И боюсь ещё очень боли после самой оп. Воть..Ну собственно и все.
    Теперь хочется послушать вас девочки. Колитесь))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    babybeauty offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 14:59:07

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Kristinochka88 был страх когда я переоделась в палате.Потом мне вкололи веселый укол,от которого я начала хохотать)Сама пошла на операционный стол и легла...я чувствовала такое счастье!)))вот блин химия а.....))))
    а после конечно сложнее...начинаются думы всякие...особенно как форума начитаешься.Лучше не читать про побочки)))

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Сашуля offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 15:36:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    у меня ни каких страхов не было,тк я это ждала всю свою жизнь.Мне даже ни каких укольчиков успокаивающих не делали.Я на операцию как на праздник шла)))А уж про наркоз я вообще не думала)уверенна была что всё будет отлично.
    Zetta offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 16:17:33

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    У меня страх, что после операции груди будут еще больше смотреть в разные стороны, чем у меня сейчас. Поскольку на исходнике сосочки явно в разные стороны смотрят, то боюсь как бы после операции они еще больше не поссорились между собой. И боюсь , что межгрудка может из-за этого широкая и не красивая получится..

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 19:23:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    babybeauty писал(а):
    Kristinochka88 был страх когда я переоделась в палате.Потом мне вкололи веселый укол,от которого я начала хохотать)Сама пошла на операционный стол и легла...я чувствовала такое счастье!)))вот блин химия а.....))))
    а после конечно сложнее...начинаются думы всякие...особенно как форума начитаешься.Лучше не читать про побочки)))

     а что это за чудо укол такой???

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 19:25:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    у меня ни каких страхов не было,тк я это ждала всю свою жизнь.Мне даже ни каких укольчиков успокаивающих не делали.Я на операцию как на праздник шла)))А уж про наркоз я вообще не думала)уверенна была что всё будет отлично.

     Ну ты молодец, Сашуль. А я вот трусиха еще та!!!!Неизвестно когда оп и удастся ли победить, но я уже боюсь!!!А что будет если уже дату оп назначат даже и не представляю!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 19:28:51

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Zetta писал(а):
    У меня страх, что после операции груди будут еще больше смотреть в разные стороны, чем у меня сейчас. Поскольку на исходнике сосочки явно в разные стороны смотрят, то боюсь как бы после операции они еще больше не поссорились между собой. И боюсь , что межгрудка может из-за этого широкая и не красивая получится..

     Лерусь я думаю все эти страхи у тебя потому что ты еще на консе не побывала!!Вот АА я думаю быстро твои страхи разгонит! 

    а ты больше ничего не боишься???

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Сашуля offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 29 апр. 2014 г., 21:14:08

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    Сашуля писал(а):
    у меня ни каких страхов не было,тк я это ждала всю свою жизнь.Мне даже ни каких укольчиков успокаивающих не делали.Я на операцию как на праздник шла)))А уж про наркоз я вообще не думала)уверенна была что всё будет отлично.

     Ну ты молодец, Сашуль. А я вот трусиха еще та!!!!Неизвестно когда оп и удастся ли победить, но я уже боюсь!!!А что будет если уже дату оп назначат даже и не представляю!!!

     на самом деле у меня мандраж начался уже на операционном столе.Да такой что я не могла его контролировать,и руки просто подскакивали,меня трясло по страшному,но я это ожидала тк не впервой у меня такое)))))))))))))это не контролируемые мною эмоции)))))

    *Ирина* offline Страхи связанные с пластической операцией!!! 30 апр. 2014 г., 7:36:10

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    я вот тоже морально готова к операции, но страх перед ножем есть. Еще боюсь грудь будет не так как я хотела!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.