Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa

    KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 20:50:08

    Город: Тюмень

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем сисястикам и мечтающим! Я пока отношусь к числу вторых, но очень хочу это исправить. Меня зовут Кристина и мне 20 лет. Как и все здесь, наверное, ждала "чуда", что грудь сама собой появится в том объеме, в котором пожелаю, если очень захотеть. Мама всегда учила, что мысли материальны, во что и я верила, только уже успела понять, что действовать надо иначе и начала откладывать деньги с декабря 2014. О пышной груди мечтала всегда, сколько себя помню. И решила с этим делом не затягивать, чтобы потом не жалеть об упущенном! Немного о себе: мой рост170см, вес52кг, ОГ86см, ОПГ73см, ОТ59, ОБ86см. Плечи широкие, попы дефицит, на этом фоне без груди ну совсем плохо А так хочется выкинуть все пушапы! И холеть, и лелеять любимую грудочку! Я уже себя с ней представляю, живу лишь этой мечтой! Принца своего уже нашла, а вот от комплексов еще не избавилась... Хочу быть красивой для себя! И качество жизни улучшить! Иду к своей цели! Буду откладывать все деньги до последнего Девочки, вы такие молодцы, такие дружные! Очень бы хотелось влиться в ваш коллектив. Обещаю вас поддерживать и не забывать!

    Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

    Kett offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 20:59:02

    Город: Железноводсководск

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Меня зовут Кристина, мне 20 лет и у меня прекрасная грудь! Вот так надо было ох не хочу быть старой скрягой, но грудь отличная, ты очень молодая и не рожала, я бы до родов не стала делать, по ом конечно этой красоты не будет. Но ты меня конечно не слушай, тебе решать! Добро пожаловать!

    Долгожданная операция 01.02.2015 хирург Кальченко М.М. ментор анатомы 300мл

    KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 21:03:50

    Город: Тюмень

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kett
    Повеселили ! Очень приятно познакомиться на счёт нормальной груди рановато написали!) надо мне скинуть фото, где видно мои широкие плечи, там уж будет видно, насколько грудь не смотрится так приятно читать комментарий! Рада, что вам небезразлична моя история

    Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

    KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 21:05:58

    Город: Тюмень

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kett
    Да и после родов, лучше вряд ли станет лучше позже сделать подтяжку, как нарожаю... А даже года 3 ходить с грудью будет бесценно

    Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

    Tigra offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 21:32:37

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ничего не повеселили) грудь и правда шикарнаЯ.
    Я подумала что это фото После оп

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 21:47:34

    Город: Тюмень

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra
    Привет! Вижу, давно уже на форуме вы) Подскажите, пожалуйста: хочу увеличить под железу, много ли здесь девушек, кто потом переделывал под мышцу?

    Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

    Вика33 offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 21:53:52

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Исходник очуметь! Сделаешь ОП, думаю будет просто отпад! Главное не ошибиться с врачом. 

    14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле

    KotYa offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 21:58:46

    Город: Тюмень

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вика33
    Привет! Так приятно читать слова поддержки! Спасибо

    Иду к своей мечте! Коплю деньги на рино и маммо. О себе: рост170см, вес52кг, ОГ86, ОПГ73, ОТ59, ОБ86.

    Катюня)) offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:01:52

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    KotYa Такая классная у тебя грудь! Многие о такой мечтают! Я тоже считаю,что сначала тебе нужно родить,а потом думать делать оп или нет.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Вика33 offline Лучшие инвестиции - инвестиции в себя! /KotYa 10 янв. 2015 г., 22:02:51

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    KotYa , а кого рассматриваешь в качестве врача? Рино и маммо будешь совмещать?   Я совмещала грудь и коррекцию носа. (Ничего, что сразу на ты?)

    14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.