Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!!

    Summertime offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 15:32:24

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток всем! Очень долгое время я  недовольна своей внешностью, фигурой и некотороми чертами лицами. На данный момент огромными собственными усилиями, мне удалось улучшить фигуру при помощи маммопластики, вот уже 10 месяцев я обладательница шикарного бюста, на 50% моя мечта осуществилась!
        НО! Фигура зачатую скрыта под одеждой, а взглянув на свое отражение в зеркале, по неволе, настроение опускается вниз... Нет, я не считаю себя непривлекательной, но хотелось бы при помощи наших замечательных хирургов подчеркнуть красоту лица! Забыть о тонне макияжа, скрывающего недостатки, а именно: горбинку на переносице и широкий кончик носа. Особенно его несуразное каплевидное окончание. И нависающее верхнее веко... Которое с годами лишь все больше и больше придает лицу уставший и постаревший вид, а ведь мне еще только 26, без макияжа многие дают мне не менее 35.. От этого становится лишь грустнее, но в тоже время теперь я точно знаю, что на 100% удовлетворит меня и свое отражение в зеркале! 
    Я готова снова довериться пластическим хирургам, и буду безмерно благодарна, если они возьмутся за мой нос и глазки! 
    С уважением, Аделина. (P.S. на фото то что есть сейчас и при помощи мобильных приложений попробовала сделать то, что хоть на толику приблизительно хотелось бы. Это обычный фотошоп)

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Summertime offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 15:42:42

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    на этих фото отчетливо виден мой несуразно большой нос и некрасивый кончик((( Я всегда восхищалась девушками с аккуратными носиками со слегка вздернутым кончиком

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    OdinOlga offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 16:09:01

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Вообще то вы девушка очень красивая и очень симпатичная на мой взгляд. Или же возможно вам нужно сделать фотографию без макияжа, тогда будет видна явная проблема.
    Я обратила внимание что кончик носа на самом деле можно приподнять выше.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Summertime offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 16:43:12

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    OdinOlga  спасибо большое за ваш комментарий! Я более чем уверена, что кончик обязательно нужно поднимать, а то я как с попугаим клювом.  Еще место переносицы немешало бы слегка подровнять и сузить, в профиль видно, что нос вцелом широковат для моего лица азиаткского типажа. Фото без мейка постараюсь выложить в ближайшие дни, пишу с телефона на работе и еще даже не фотографировала себя

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    OdinOlga offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 17:02:46

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Хорошо, ждём фотографий

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Елена86 offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 17:17:41

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик! я Лена! Ты шикарная девушка и мне кажется очень гармонично все в тебе сочетается 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    *Ирина* offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 17:36:20

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Summertime Привет! здорово с фотошопом смотрится носик! Прям гармонирует с твои прекрасным личиком!
    Желаю тебе удачи в акции!
    Summertime offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 17:38:41

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина* Приветик! Спасибо большое)) Очень приятно это слышать от такой красоты)

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Summertime offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 17:41:24

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86  приветик) спасибо) По фигуре, я считаю, что да - все гармонично, более чем, а вот нос меня очень расстраивает, все время выискиваю в просторах интернета разные фишки, как скрыть недостатки носа, где чем подмазать, оттенить, осветлить, а толку, все равно шнобель, как у попугая. Ходим всей семьей в бассейн, горжусь фигурой, но боюсь нырять, т.к. весь мейк, тщательно наложенный на нос смоется... 

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    *Ирина* offline !!!Красивый носик и глазки для Аделинки!!! 10 марта 2015 г., 18:12:03

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Summertime писал(а):
    *Ирина* Приветик! Спасибо большое)) Очень приятно это слышать от такой красоты)

     ну не такая уж красота я ...особенно сиси чего стоят!!!

    Тоже кстати с носом проблемы у меня...носовая перегородка кривая.При септопластике хочу весь нос выровнять и такой же результат хочу как и ты. Точнее форму!


    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.