Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Совмещенные операции с липосакцией

    МОДЕРАТОР offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 15:56:21

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    В теме обсуждаются вопросы и отзывы сочетания двух или нескольких операций при выполнении липосакции

    newpointer offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 16:03:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Огромное спасибо, уважаемый Модератор! Очень актуальная тема, благодарю за ее создание! 

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 16:20:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Буду пионером в теме :)

    Итак, 10 августа прошлого года я сделала липосакцию заднебоковых отделов спины (фланки), внутренней части бедра, задней поверхности бедра, коленей и низа лобка. Полученный материал был направлен на липофилинг ягодиц в количестве 400 мл в каждое полупопие.

    4 января этого года я сделала липосакцию надколенных валиков с внешней стороны колен, а также были подкорректированы ноги (я попросила "постройнить" мне их) - зона галифе, подписечная зона, внутренняя часть низа бедер, коленочки, задняя поверхность бедер, и еще раз обработаны фланки. В этот раз полученный жир был отправлен в грудь, по 350 мл в каждую, а также в небольшом количестве в место перехода от тазобедренного сустава к "галифе" (которого более нет!))).

    Фотки выкладывала в темах о РЧ-липосакции, о липофиле ягодиц и липофиле груди.

    Теперь все свежее буду размещать здесь :)

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 16:23:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Летом я планирую вторую сессию липофила груди. Жир рассчитываю забрать с живота и везде, где еще можно)) Буду просить доктора соскоблить с меня максимум и максимум залипофилить. Хотелось бы и в попу добавить чуть-чуть, но как выйдет :_

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 16:50:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Белье.

    Ну, первые мои леги вы видели в теме про РЧ-липосакцию, это черные Натив, размер 3. Оно мне было подобрано в клинике, очнулась я уже в него одетая.

    После второй ОП у меня теперь комбез Марена размер S. А для груди - топ Натив, размер 2.

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    newpointer offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 16:54:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    Вот как я выглядела через 10 дней после второй ОП 

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    Ленок))) offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 18:29:12

    Город: Щелково

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    newpointer писал(а):

    Вот как я выглядела через 10 дней после второй ОП 

    Результат бомбический!!!! Как же я хочу так же)) но у каждого свое тело ((

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    newpointer offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 18:53:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    На каждой груди по 4 прокола на ореоле и по 2 под грудью. Итого. на сиськах 12 дырочек))) На фотке имеются отек, из-за липосакции фланков с заходом на бока.

    Живот пока не трогали. От слова "вообще"))). Храню его на 2-ю сессию липофила груди.

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    krismo offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 20:10:47

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Коротко ,емко и понятно!

    Полученный результат просто загляденье! Такие плавные линии, как в рекламе!

    Ты эту тему уже давно изучаешь и долго шла к этому преображению :осознанно и взвешанно!  И спасибо, что делишься своим опытом  накопленной  переваренной теоретической  информацией! Я правильно поняла, что все вкаченное держится всю жизнь, а выкаченные участки навсегда лишаются возможности жирнеть? В твоем случае  почти все прижилось, да ?

    newpointer offline Совмещенные операции с липосакцией 31 янв. 2019 г., 22:00:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 420

    Сказал(а) спасибо: 203 раза

    Поблагодарили: 20 раз в 18 сообщенях

    xarisma

    Не совсем верно. Не всё вкаченное, а всё прижившееся :)

    Природа с рождения нам закладывает определенное количество жировых клеток, и оно всю жизнь остается неизменным. Поправляясь или худея, мы не приобретаем новые и не теряем свои имеющиеся жировые клетки - они просто либо растут в размерах, либо уменьшаются.

    Делая липосакцию, мы уменьшаем кол-во клеток в определенных зонах. Соответственно, поправляясь или худея места липосакции будут вести себя также, пропорционально общим нашим объемам. Делая ЛС и ЛФ мы меняем дислокацию этих клеток, поэтому, например, если раньше их было мало на попе, но много на ляхах, то мы в первую очередь толстели в ляхах, а когда изменили их соотношение, то теперь в первую очередь будет полнеть попа.

    Я думаю, что места липосакции не могут вообще не полнеть при общем потолстении, тк хоть сколько-то, но жировая прослойка или хотя бы ее часть остается - выскрести все под ноль нереально и чревато.

    Радиочастотная липосакция, липофилинг ягодиц, липофилинг груди (Чухин А.И.)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.