Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!!

    Ladyco-co offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:36:03

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте!
    Меня зовут Анастасия я проживаю в Нижегородской области. И с огромным желанием приеду к Вам. 
    Вообще я очень давно хочу попасть на такую операцию, но еще большее желание появилось после родов. 29го августа 2012 года у меня родился мальчик)))) Я даже и не думала на сколько моя грудь измениться после беременности((( Теперь каждое утро я просыпаюсь и думаю, как мне это исправить. Временами мне кажется, что других мыслей в голове вообще не осталось))) К сожалению в Нижнем Новгороде таких акций не проходит. Вариантов у меня очень мало , так как с маленьким ребенком очень сложно найти такую сумму. По-этому я очень надеюсь на УДАЧУ!!!
    Заранее спасибо за внимание!

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Юлия18 offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:40:51

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет Ladyco-co ! Молодец, что создала свою темку и обратилась к нам на форум, очень рада знакомству! Тут самые лучшие доктора они обязательно помогут!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:42:32

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Общайся на форуме, добавляй видео и фото, а также заявочку в акции можешь добавить и у тебя будет возможность выиграть грудку, как у нас у всех!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Veronika offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:43:36

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Привет, Настюша. Очень хорошо, что ты решила принять участие в акции. Но просто так ничего не бывает. Общайся с девочками. Помагай развивать форум. И тогда уж точно твоя мечта станет явью.

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    kuzyata87 offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:44:17

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ladyco-co привет и Добро пожаловать))))) А ты уже кормить перестала? Т.к. ОП можно делать только после полугода по окончании кормления)

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    odnaizsta offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:46:19

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ladyco-co а я бы и не сказала, что прям такие уж у тебя и проблемы, многие бы из нас таким сисям рады были бы, но нет предела совершенству, и раз ты здесь значит тебе так надо. Добро пожаловать, вникай, изучай, задавай вопросы, всегда будим рады помочь.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Ladyco-co offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:50:51

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девчонки спасибо Вам всем огромное за такой теплый прием))) !!! Я и не думала что меня здесь так встретят)))) Забыла написать, что лактации у меня к сожалению не было((( так что противопоказаний не должно быть!

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Юлия18 offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:53:11

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Тогда вообще проблем никаких не должно быть, надо только постараться ради своей победы!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    odnaizsta offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:54:19

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ladyco-co а с лялей будет кому помогать, ведь такой маленький ребеночек с ручек не слазит, а ведь в случае операции какое-то время будут запрещены физические нагрузки.  

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Tigra offline Очень, очень, очень нужна маммопластика!!!! 19 янв. 2013 г., 20:57:46

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ladyco-co привет и добро пожаловать! Я сама из Нижнего... Удачи!

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.