Боб Кханна представил два новых аппарата

    18 авг. 2022 г.

    Косметологом Боб Кханна было представлено два новых аппарата.

    Аппарат B-force - электростимулятор, который позволяет выполнять пять различных типов воздействия для повышения мышечного тонуса и уменьшения жировых отложений. 

    Сеанс на таком аппарате длится от 20 до 30 минут.

    Устройство продается с 4 наконечниками. Две насадки предназначены для обработки больших и средних областей тела (живот, бедра и ягодицы). Другие две насадки имеют анатомическую форму и предназначены для работы с изогнутыми участками тела (руки, икры и бедра)

    Второй аппарат T-Shape 2 был создан для коррекции фигуры и омоложения лица. За счет комбинации биполярной радиочастоты и лазера LLLT создается тепло в тканях, способствующее увеличению выработки коллагена, клеточному метаболизму и липолизу, приводя к уменьшению объема и дряблости кожи.

    Похожие новости

    15 нояб. 2022 г.

    Новый аппарат для ухода за кожей

    Брендом по уходу за кожей Crystal Clear Skincare был представлен новый аппарат для ухода за кожей.

    21 янв. 2022 г.

    Новый аппарат для лифтинга лица

    Новый аппарат Sofwave направлен на лифтинг бровей и подтяжку области субментума и тканей шеи.

    21 мая 2024 г.

    Новый протокол коррекции нижней трети лица

    Использование инъекций дезоксихолевой кислоты с последующим введением филлеров на основе гиалуроновой кислоты способствовали уменьшению второго подбородка и улучшению контура нижней челюсти.

    18 июня 2022 г.

    Два новых индекса старения

    Два новых индекса старения предложили специалисты в Корее.

    25 авг. 2022 г.

    Коррекция дряблости зоны плеч: возможности сочетанных протоколов

    Рассматриваем два научных исследования о возможностях комбинирования микросфокусированного ультразвука и филлеров на основе гидроксиапатита кальция в коррекции тела с акцентом на область плеч.

    25 июня 2024 г.

    Гиалуроновая кислота замедлит фотостарение кожи

    Американскими дерматологами обнаружено, что сшитая гиалуроновая кислота может стимулировать выработку нового коллагена I типа в дерме.

    28 марта 2022 г.

    Операцию по увеличению груди чаще всего делают женщины среднего возраста

    По результатам исследования Ассоциации пластической хирургии США, чаще всего операцию по увеличению груди делают женщины в возрасте от 30 до 45 лет. 

    16 июня 2022 г.

    Что будет: ученые изучили комбинацию полинуклеотидов и гиалуроновой кислоты

    Группа итальянских пластических хирургов представила исследование эффективности комбинации полинуклеотидов и гиалуроновой кислоты для уменьшения носогубных складок.

    19 марта 2024 г.

    Ширина импульса и циклы радиочастоты: как они влияют на эффективность процедуры

    В статье приводятся выдержки из исследования по оценке влияния длительности и цикла серий радиочастотных импульсов на немедленные и отсроченные тепловые реакции тканей при радиочастотном лифтинге аппарата Virtue RF™.

    04 авг. 2022 г.

    Новые возможности ультразвука

    Сегодня в эстетической медицине и дерматологии, а также в регенеративной медицине и хирургии все шире используются физиотерапевтические методы, в основе воздействия которых лежат физические факторы, в том числе ультразвук

    Статьи по теме: Аппаратная косметология

    Пластические операции, направленные на коррекцию контуров тела всегда были популярны, но такого пика, как сейчас, не было никогда. Это обусловлено тем, что соц.сети особенно активно диктуют моду на идеальные фигуры, «спортивные животики» и «Бразильские попки».