Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Почему вы решились на эту операцию

    Настюшик offline Почему вы решились на эту операцию 12 янв. 2011 г., 14:38:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Интересно почему вы решились на эту операцию...Как вы пришли к тому,что это единственный выход

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Почему вы решились на эту операцию 14 янв. 2011 г., 23:02:49

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Решилась как и многие после родов,так как ребятенок,будучи в животике,так его растянул,что после родов это был не живот,а пустой висячий мешочек  Потом со временем все конечно же сократилось до меньших размеров,но растянутая кожа осталась и при сидении,даже при моей худобе, образовывались раздражающие меня складки...бр...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Почему вы решились на эту операцию 20 янв. 2011 г., 17:36:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Натуль, ты герой!!!Родила малыша,потом еще такую оп сделала,ты молодец!!Стремишься к совершенству,что не может ни радовать!!!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Fauna offline Почему вы решились на эту операцию 20 янв. 2011 г., 17:41:39

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Решилась как и многие после родов,так как ребятенок,будучи в животике,так его растянул,что после родов это был не живот,а пустой висячий мешочек  Потом со временем все конечно же сократилось до меньших размеров,но растянутая кожа осталась и при сидении,даже при моей худобе, образовывались раздражающие меня складки...бр...
    Даааа! Натусик  - СУПЕР-Герой!!!! Радует "глаз людской!" "Покой ей только снится!!" За то какой животик, какая грудь , просто картинка! 

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Natysik offline Почему вы решились на эту операцию 24 янв. 2011 г., 22:14:00

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Спасибо,девочки    А.А. в одном из своих интервью назвал меня перфекционисткой  
    Перфекционист – по сути, это человек, который всегда и во всем стремится быть идеальным,это  не только человек требовательный к себе ( с этим согласна ) , но также требовательный и к окружающим( а вот с этим нет... ...я всегда принимаю людей такими,какие они есть и ни в коем случае ничего от них не требую....даже от мужа ) Так что я перфекционистка только по отношению к себе  

    А вот еще озолочусь и точно буду супер героем  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Почему вы решились на эту операцию 08 февр. 2011 г., 10:49:12

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Натуль,а как давно ты делала абдомино?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Почему вы решились на эту операцию 15 февр. 2011 г., 2:18:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    о! а тут кажется и по моей теме опрос)

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Почему вы решились на эту операцию 15 февр. 2011 г., 23:48:01

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Натуль,а как давно ты делала абдомино?
     Абдомино делала 6 июня 2009 года, через год делала коррекцию шва...сейчас после коррекции прошло 8 месяцев и опять шовчик в одном месте мне что-то не нравиться (((

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Почему вы решились на эту операцию 03 марта 2011 г., 15:10:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А почему не нравится,Натуль?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Почему вы решились на эту операцию 03 марта 2011 г., 16:08:52

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    А почему не нравится,Натуль?
     Настюш,не знаю как дальше будет.но у меня посередине шовчик жестче чем по бокам и более красный. Посмотрим.еще 4 месяц до год.надеюсь все выровняется... 
    Вот что я имею ввиду 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.