Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Возвращение трудоспособности после увеличения груди

    Lel offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 07 окт. 2011 г., 14:56:01

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Знаю что после маммопластики доктора обычно рекомендуют 1 неделю щадящего (или даже постельного) режима. У меня сейчас завал на работе, и отстутсововать целую неделю не могу себе позволить. Как думаете, если сделать операцию в четверг, можно ли в понедельник выйти на работу?

    Интересно, как я буду себя чувствовать на 5-й день? Наверное у всех процесс реабилитации проходит по разному?

    А ещё я с трудом себе представляю как я приду на работу с новой грудью:) Коллектив преимущественно мужской, если не сказать больше...У меня на работе нет ни одной женщины. коллеги. Как-то посвящать их в то что я планирую делать грудь, я не собиралась, стесняюсь:) А тут бац-и приду в понедельник такая красотка:) Как посоветуете избежать неловкости? Поделитесь опытом?

    Доктор Соколов А.А. Евросиликон 370 мл.

    tory offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 07 окт. 2011 г., 20:19:43

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    от чистого сердца советую пересмотреть планы по поводу выхода на работу!!!!!!!! успех проведенного хирургического вмешательства зависит как минимум от трех составляющих : исходник, мастерство хирурга, реабилитационный период!!! не стоит пренебрегать последним!!! Солнце, полюби себя .... дай время организму нормально восстановиться!!!

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Oliva offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 07 окт. 2011 г., 21:02:35

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Согласна с Тори на 200%! Лель, на 5-й день будете чувствовать себя не так хорошо, чтобы выходить на работу

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 07 окт. 2011 г., 21:10:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    и я присоединяюсь к девочкам. Лель, лучше минимум недельку дома провести, а в идеале дней 10. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Lel offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 10 окт. 2011 г., 9:19:18

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, милые, не получится неделю.. А уж тем более 10 дней. Вы мне скажите-болеть сильно будет на 5-й день? Что делать?

    И как всё-таки быть с коллективом? Может сказать начальству?

    Доктор Соколов А.А. Евросиликон 370 мл.

    Natysik offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 10 окт. 2011 г., 10:55:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Lel писал(а):

    Девочки, милые, не получится неделю.. А уж тем более 10 дней. Вы мне скажите-болеть сильно будет на 5-й день? Что делать?

    И как всё-таки быть с коллективом? Может сказать начальству?

     на 5 день уже боли не такие сильные бывают ))) Обезболивающие хорошо помогают, а вот слабость будет...Начальству лучше не говори...не надо..я правда не знаю, что у тебя за коллектив, но поверь, каким бы он хорошим не был, меньше знают, лучше спят  
    Если начальство будет интересоваться на счет состояния здоровья, скажи,что,просто плохо себя чувствуешь...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Lel offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 10 окт. 2011 г., 12:34:43

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik  вот я такого же мнения придерживаюсь, что меньше знают лучше спять:)

    Меня интересует не состояние здоровья, а то что ушла в четверг без сисек. а пришла с сиськами, или есть шанс что не заметят?:) 

    Доктор Соколов А.А. Евросиликон 370 мл.

    Natysik offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 10 окт. 2011 г., 13:38:33

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Lel писал(а):

    Natysik  вот я такого же мнения придерживаюсь, что меньше знают лучше спять:)

    Меня интересует не состояние здоровья, а то что ушла в четверг без сисек. а пришла с сиськами, или есть шанс что не заметят?:) 

     одежду по свободнее одень ))) А потом еще и  компра будет утягивать. Но, на всякий случай, походи последнее время с пуш-апчиком побольше...если что спросят сейчас, скажи бюстик такой ))) Пусть свыкнуться с этим )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Lel offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 10 окт. 2011 г., 13:45:34

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik  да, Натусик, спасибо,уже усиленно ношу пушапы...:)Спрашивать вряд ли будут, у нас не те "отношения":) Надеюсь на их невнимательность. Вроде не замечала что кто-то разглядывал меня на уровне груди. Если опытные пользователи говорят что компра будет утягивать-значит есть шансы остаться незамеченной:)

    Ещё раз спасибо!

    Доктор Соколов А.А. Евросиликон 370 мл.

    Natysik offline Возвращение трудоспособности после увеличения груди 10 окт. 2011 г., 13:50:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    да не за что ))) Спрашивай, если что 
    Посмотрела твое видео, поле двух деток фигурка великолепная у тебя 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.