Установка импланта под фасцию грудной мышцы

Lisichka offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 07 дек. 2016 г., 13:41:00

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Аннет писал(а):

Прикольно, грудь найти утром на спине.

А как вы думаете, почему нельзя сексом и спортом заниматься после операции? )))) 

И да, уточняйте у хирургов, как именно они устанавливают импланты. Многие юные доктора умеют только под кожу плюхнуть. Потому столько историй о смещениях и повторных операциях потом. Лишь некоторые ставят под мышцу или межмышечно!

Уголёк offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 21 февр. 2017 г., 13:05:08

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера сделала операцию по увеличению груди. Установлено под фасцию 300г. Круглые высокий профиль! Одна грудь больше болит и размер тоже больше! Может кто то встречался с такой проблемой! Заранее благодарю

20.02.17 евроселикон 300 ml, высокий профиль. Установка под фасцию! Рост 173, вес 56, ОПГ 75

Venustas offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 07 марта 2017 г., 11:50:24

С Днем рождения!

На форуме: 2 года и 1 месяц

Granje писал(а):

Я тоже в первый раз слышу, что имплант прощупывается

И визуально он может распознаваться, и прощупываться иногда тоже. Особенно у худеньких женщин с круглыми имплантами нередко видна верхняя граница импланта, с анатомическими при наклоне иногда прощупывается "рябь".

пластическая хирургия в Праге

Хочу_грудь offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 28 янв. 2018 г., 18:28:31

На форуме: 10 месяцев

Аннет

Какой ужас))) до операции значит грудь лёжа втягивается в ребра или стекает в подмышки, а после, если установить под железу - можно найти на спине

Anutka offline Установка импланта под фасцию грудной мышцы 26 марта 2018 г., 11:54:13

На форуме: 1 год

Venustas писал(а):

Granje писал(а):

Я тоже в первый раз слышу, что имплант прощупывается

И визуально он может распознаваться, и прощупываться иногда тоже. Особенно у худеньких женщин с круглыми имплантами нередко видна верхняя граница импланта, с анатомическими при наклоне иногда прощупывается "рябь".

Мне как раз наоборот объясняли, что круглые мягче и поэтому рябь может быть, а анатомия жестче, но складок меньше дает.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.