Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    злилко-бесилко

    alyа45 offline злилко-бесилко 25 авг. 2014 г., 10:02:37

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет девочки.я хоть и стараюсь не обращать внимание на мелочи,но иногда хочется выговориться.начну с себя
    1) меня бесит мой шкаф,там всё время мало места,ничего не помещается.Постоянно что-то выбрасываю или отдаю,но там как-будто шмотки вырастают и опять нет места...
    2)так же очень раздражают смс от информаторов.то одно что-то пререкламируют,то про другое напомнят,иногда ждешь важный звонок,кидаешься к телефону на каждый вибр,а там еще одно напоминание,что "с вашего счета списано 50 руб за пользование сбер-онлайн"
    3)еще раздражает,что хорошие привычки,нужно приобретать,а плохие липнуть-не искоренишь.осталось от мужа,вешать одежду на коляску детскую.брррр.сама себя за уши оттаскиваю,и веду к шкафу,но блин,там места нет)))см п.1

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Llunga offline злилко-бесилко 26 авг. 2014 г., 18:23:27

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    alya45 ахахах))) подписываюсь под первым пунктом!

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline злилко-бесилко 26 авг. 2014 г., 18:24:32

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Решить второй пункт просто) позвони оператору и поставь запрет контента и рекламы от оператора, я так сделала

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline злилко-бесилко 26 авг. 2014 г., 18:28:49

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    А меня бесит, когда вещи, предметы любые дома лежат не на своих местах и когда начинает копиться хлам) поэтому я часто делаю генеральные уборки

    победительница акции за Февраль 2015

    gfka offline злилко-бесилко 26 авг. 2014 г., 20:15:01

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Я то же делаю генеральные уборки и радуюсь,если поднялась рука что то выбросить.Такое ощущение появляется,что конструкциям дома ,где я проживаю,легче стало.
    Аэлита offline злилко-бесилко 26 авг. 2014 г., 21:16:23

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    меня раздражают порой свои мысли ... И куда от них деться (( Будто думаю не я а кто то другой !!!!
    alyа45 offline злилко-бесилко 28 авг. 2014 г., 7:38:17

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Аэлита 
    это да.я навсегда запомнила как еще в школе нам ОБЖшник говорил,что голове нужен отдых от мыслей,тем более от негативных,и советовал когда лезет в голову чушь, представлять кулак с неба,как буд-то он БАМС и вышибает эту нелепость,и она летит с большой скоростью из головы,и разбивается вдребезки.и так с каждой мыслью и каждый раз.мне уже 10 лет помогает

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline злилко-бесилко 28 авг. 2014 г., 7:40:01

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka 
    ой ты прогрессируешь.а я выброшу,отдам и жалею,думаю,ой блин,может бы одела еще,или понадобилось бы для чего нибудь....но тут же собираюсь с мыслями,и все!!!!!дышать даже легче становится

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline злилко-бесилко 28 авг. 2014 г., 7:41:06

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Anima писал(а):
    Решить второй пункт просто) позвони оператору и поставь запрет контента и рекламы от оператора, я так сделала

     ой спасибо,я не знала.обязательно сделаю

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline злилко-бесилко 28 авг. 2014 г., 7:47:24

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Anima писал(а):
    А меня бесит, когда вещи, предметы любые дома лежат не на своих местах и когда начинает копиться хлам) поэтому я часто делаю генеральные уборки
    а я заказала интерьерные коробочки в интернете ,во все комнаты и коридор.и в течении дня всю мелочевку туда бросаю....вроде и бардака нет,и удобно.правда как начнешь разбирать куда заколочку,куда колечко,опять все оставляю до следущего раза,и эти коробочки никогда не пустуют.если чего нет на месте,всегда ищу в них

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.