Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение?

    кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 24 февр. 2015 г., 9:38:16

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Девочки, прочитала информацию о массаже Зоган, очень заманчиво написано о результатах. Я тут же испробовала на себе, первое впечатление порадовало. Но есть опасения: не наврежу ли я себе? Кто делал такой массаж довольно долго и какое впечатление у вас?

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Oks offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 24 февр. 2015 г., 10:24:16

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    кошка прочитав твой пост про массаж,я тоже заинтересовалась...посмотрела видео...на самом деле заманчиво. Надо, же....никогда о нем не слышала....

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    TatkaD offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 февр. 2015 г., 10:19:50

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я тоже никогда не слышала,было бы интересно узнать...

    мечтаю о красивых ушках

    Hellen offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 февр. 2015 г., 11:29:40

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    кошка  а чем он может навредить?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    alyа45 offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 февр. 2015 г., 13:50:22

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я смотрела ролик месяц назад.заинтересовало...но что то не решилась делать...может заставлю себя.просто если я что-то начинаю,уже не бросаю,а пока я чтобы приступить я как то не готова..
    делала девушка точно не помню ник- бальтазар по анг.как то так.можно у нее спросить.она писала об этом с соседней теме про азию..

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 25 февр. 2015 г., 13:53:34

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Зоган *массаж *Юкуко *Танака *для омоложения лица вот так он называется на ю*тубе

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 27 февр. 2015 г., 9:27:15

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Hellen
    Да пишут в отзывах, что у некоторых сильно лицо худеет, кому-то хорошо, а кто-то как из Бухенвальда становится. У меня щечки всегда были что надо, даже когда весила 45 кг, никто не думал, что худая. Так что пока эксперимент продолжаю.

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Hellen offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 27 февр. 2015 г., 12:55:31

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    кошка  тогда мне точно не подойдет, у меня итак вроде худое, а бухенвальдом мне не хочется быть. Он на что направлен, на омоложение?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    кошка offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 27 февр. 2015 г., 21:44:56

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Hellen
    Набери в поисковике, там вся информация доступно и коротко

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    gfka offline Японский массаж лица Зоган. Ваше мнение? 28 февр. 2015 г., 1:37:18

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    кошка Вопрос конечно интересный,но зачем и как его обсуждать, если каждый сам должен забивать в поиковике? А ты как хозяйка темы не хочешь поподробнее об этом рассказать своими словами,так сказать  не просто создать тему ,но и развить её хоть как то.Что бы было ,что обсуждать и узнать ,что то интересное,что бы потом действительно захотелось лазать по сайтам в поиске информации.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.