Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona

    Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 7:15:14

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 235

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки!!! Всем здравствуйте! ВО первых!!!! Огромное спасибо,что вы есть! Что вы так отзывчивы и общительны! Вы так помогаете друг другу и поддерживаете! Я хочу к вам. Возьмииииите меня .
    Мне нужна помощь в выборе имплантов. Я тут слюной вся исхожу,разглядываю ваши ножки! Мечтаю,верю,надеюсь....
    И вот моя история....
    Эти "супер ножки" достались мне от мамы,а маме от бабушки,а у кого уж там они были х.з. Но парадокс! В маминой семье пятеро детей было,из них три девочки и кривульки ток у мамы моей,у остальных красивые ножки. Продолжаем,в моей семье детей трое. Я,сестра и брат. Так вот у них красивые ровные,а у меня вот это безобразие..... В общем они всегда были уродливыми,я с самого детства сколько себя помню это знала и понимала! От этого были бессонные ночи и переживания не только в подростковом периоде,но и всю мою жизнь. Всегда была уродливая бабушачья обувь не понятного вида и рода применения. Ни разу в жизни не одела сапоги на каблуке(((. Их просто не возможно мне подобрать, если босиком и в шортах еще ничего,то туфли и сапоги кошмар. Внутри голени мышечная ткань ничего не держит! Сапоги как по повиновению дурной волшебной палки валятся наружу! Получается хохмическое колесо! Ржать да и только. Для меня выход куда нибудь в ресторан,или ночной клуб настоящая пытка с бессонными предварительными ночами... Что одеть...что одеть....что ОБУТЬ???!!! Все девчонки на каблук и в платьешки,а я хоббитс кривоногий.... Не одеть каблук со своими 1.60 это просто между ног у них виться,а одеть,значит показать своих уродок . И потом все по стандарту... перед выходом вечером я ною пред зеркалом,потом психую,одеваю джинсы,топ и вперед. Или вообще дома остаюсь рыдать в подушку. Пишу все это и с каждой минутой становлюсь все злее и злее..! Ненавижу эти уррродливые,кривущие ходули!!! Все!!!! Хватит с меня!!! Мне 33! Еще десять лет молодости и я хочу их прожить!!! По настоящему наслаждаясь жизнью! А не отказывать себе в тысячи удовольствий,из за этих уродливых ходуль! И побежу их! И буду счастлива!!! И в моем гардеробе появятся сапоги на каблучищах! И лодочки на шпилище!!! 
    Вот фото моих ненавистных козьих рожек!

    Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

    Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 7:32:36

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 235

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сама я из Владивостока. У нас эту операцию проводит один доктор. Была у него на консультации. Понравился))). Видела его галерею работ по круро... очень хорошо! Я как наверное и все бывшие кривоножки пришла с просьбой поставить мне большие импланты, намучившись за всу жизнь... А.М. же дал мне в руки имплант и линейку со словами: "я настаиваю на 75". Евросиликон, симетрик, высотой 2см,ширина 5см,а длинну я не помню. Грит,мне достаточно будет. И отправил домой,мандражировать иди говорит думай,мы с тобой еще не раз встретимся! Я на эмоциях,половину спросить забыла! Он видимо почувствовал мой настрой,поэтому отправил меня домой,успокаиваться... Вообще много улыбался с меня... 
    Ну вот,пришла я домой,зарегилась у вас тут и бац!!!  Первый отклик! От Yulya2808

    Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

    Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 7:35:27

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 235

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо Юля!!! У нее точно такой же размер имплант стоит,как мой хиру предложил))). И я уже полюбила этот размер глядя на фоточки Юли!!! 
    Плоховато пока ориентируюсь на сайте,могу немного косячить)) если что не обижайтесь,если кому т ничего еще не написала,или отправила сообщение по два раза

    Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

    Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 7:36:59

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 235

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну и конечно же жду вашего мнения по поводу размера импла на свои кривули. Буду рада любой инфе!!!

    Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

    Oks offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 8:48:36

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Germiona  привет  Все, что ты написала...я точь в точь чувствовала.....ну такая ненависть к своим ногам была...и все думала, ну почему именно мне так не повезло с ногами? Ну почему, у моей сестры ноги лучше? Ну почему , у моих родителей такие ноги? Даже вспоминать все это страшно........

    Давай лучше о хорошем.....скоро жизнь твоя изменится !!!! Как раз успеешь к весне пройти реабу......а там, солнышко, зеленая травка, голубое небо , пение птиц......и ты идешь, в коротеньком платье...на каблуках ...и с красивыми ножками  Все это обязательно у тебя будет.....мы так же об этом мечтали и вот уже наслаждаемся ветерком, который обдувает наши ножки летом ( и забыли про пот стекающий под штанами в жару)

    Что тебе сказать про 75 имплант. На первый взгляд, он тебе подходит по всем параметрам.....но нужно, чтобы и твой док был проффи в круро.....чтобы установил его правильно.

    Желаю тебе удачи!!! Держи нас в курсе

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    кошка offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 10:40:45

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Germiona
    Привет! Крик души твоей абсолютно сходен с нашими историями (возьми, любую открой, слова другие, а смысл тот же). У меня похожий исходник, но мясца значительно больше (при росте 158 вес сейчас 63 кг). Так у меня 110 имплант отлично встал, но док выбирал между 75 и 110. Так что для тебя, наверное, 75 - самое то. С удовольствием принимаем тебя в свои ряды, не откладывай, раз решилась, это счастье мне лично даже сравнить не с чем, такой долгой беспрерывной радости ни одна покупка не приносит. С почином!!!

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Hellen offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 12:00:30

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет! Мне тоже 33 и также всю жизнь со своими ножками не знаю что делать, и куда идти... У меня в городе специалисты только по груди, круро почти никто не делает, поэтому пытаю счастье в акционном разделе :) Ножки мои тоже с твоими схожи, толкьо я вот не знаю, худенькая ты или среднего телосложения? какой у тебя вес? И объем икры в самом толстом месте? Здорово, что у тебя в городе есть такой специалист и твоя мечта уже очень скоро осуществится

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 12:11:29

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 235

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks 
    Оооеей!!! Читаю твои слова и прям аж слезы на глаза наворачиваются и улыбка до ушей. Прямо столько позитивааа ух!!! Поскорей бы испытать все что ты описала.  У тебя какой имплант стоит? Мне очень нравиться твой объем! Сама стройненькая,а икры прям объемненькие и от этого ооофигенно сэксуальные!!! Я о таком эффекте прям мечтаю.. Но не уверена,что у меня так будет..
    К стати описать забыла самое главное все сантиметрах.
    Рост мой всего 158,иногда 160 оказывается. Вес 52-54 плавает. Щиколодка 20см, колено 35см,голень 32см в объеме.Как высоту голени мерить правильно я не знаю,поэтому измерила сзади,от пола,до горизонтальной полоски сгиба под коленом(там где шовчики обычно делаются) вышло 41 см.

    Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

    Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 12:18:05

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 235

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    кошка 
    посмотрела твои ноженьки... какие аппетитныеее. Ровненькие. Другой объем точно не нужен был.Идеально подобран имплант. И спасибо за участие, я ооочень жду этого самого как ты говоришь "дооолгого эффекта удовольствия" Буду всех держать в курсе!!!

    Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

    Germiona offline Низкий старт на круро! Нуждаюсь в поддержке! /Germiona 26 февр. 2015 г., 12:28:15

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 235

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen 
    Привет!!! Наши ножки похожи! Только в твоих мяска побольше мне кажется в голени. Я болею за тебя!!! Желаю удачи! Желаю тебе красивые ножки!!! От всей души!!! 
    А я да,уже совсем близко к осуществлению своей мечты!!!! Меня распирает прям!!! Я как очумелая ни днем,ни ночью не сплю!!! На адреналине! На след неделе пойду на окончательную консультацию и проситься поскорей на опи!!!! А то скоро крыша съедет от ожидания. По моему уже немного того

    Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.