Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель

    Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 17 апр. 2015 г., 20:47:56

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Здравствуйте!

    Меня зовут Анна, мне 30 лет!

    Всю свою сознательную жизнь я мучаюсь с обвисшими грыжами и мешками под глазами
    По словам родных и знакомых я выгляжу красиво, эффектно, свежо, но взгляд очень усталый, грустный, сама вижу, хоть и счастлива, но эти предательские грыжи на моем лице говорят обратное - тяжелый, понурый, уставший вид. Добавляются лишние года, которые я всеми силами убираю с себя спортом, одеждой, уходом за собой, но глаза - зеркало души, и без нормальной кожи не быть мне молодой и красивой..

    Посколько мое "хобби", если так можно назвать, фотосессии, съемки, танцы, выступления, то мне просто ужасно стыдно появляться в таком виде перед людьми. 
    Уже лет 6, перед тем как выгружать фотографии в сеть, первым делом вырезаю в фотошопе мешки (да, именно поэтому мне пришлось овладеть искусством ретуши, иначе я была бы без фотографий))

    С возрастом грыжи разрослись, никакой макияж не берет их, консилеры наоборот "высвечивают" выпуклые зоны, становится только хуже..
    Утром ко всему этому безобразию добавляются отеки и вид просто...

    Решилась на такой радикальный способ, т.к. понимаю, что больше никак не избавиться от этого недуга, в крема не верю, примочки/уколы может временный эффект, да и не пробовала, и не собираюсь.
    Не боюсь совершенно, наоборот хочется быстрее изменить себя в лучшую сторону, и, уверена, буду советовать знакомым.

    Моя мечта - трансконьюктивная блефаропластика, т.к. для молодой кожи этот вид операции подходит больше всего, не оставляет следов и полностью убирает ненавистные грыжи под глазами.


    Прикрепляю к темке свои последние фотографии с профессиональной съемки - очередной фотограф не будет со мной больше связываться, т.к убирать эти опухлости под глазами с ума сойдешь со всего сэта, а там больше 300-т фото

    Блефаропластика поможет мне стать уверенной в себе, не комплексовать, открыться миру, мне для счастья не хватает только молодых глазок, вот честное слово!
     

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Olganikko offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 17 апр. 2015 г., 23:48:12

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Анабель Привет!!!! Такая красивая девушка:)))
    Под глазками конечно все портит:( Но это не сложно исправить, надеюсь у тебя все получится!!!
    Внешность загляденье просто))
    Вот почему все в мире так несправедливо?? Какая-то мелочь...а все портит)
    Цвет волос шикарен, твой натуральный?

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    ангелок offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 3:20:50

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Анабель Привет Анна!!!Меня зовут Оля.Как я тебя понимаю....Не так давно я себе сделала блефаро верхних век,Если тебе интересно,заходи в мой домик,буду очень рада тебе)А так ты очень эффектная, и красивая девушка.Самое главное изучи правила форума, будь активной,не не пропадай.Желаю тебе удачи в акции!!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Елена86 offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 9:52:04

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Привет Анечка! Меня зовут Лена! Удачи тебе в акции!!! Ты невероятно красивая девушка, а взгляд у тебя такой проникновенный, кажется, как будто ты мысли умеешь читать  Как твои близкие относятся к твоему решению сделать блефаропласту???? 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    инкогнито offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 9:55:02

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Анабель  Привет! Да мешки под глазами,(грыжи) портят всю картину, а еще я думаю тебе нужно улыбаться, ты симпатичная девушка, а  на фото какой то немного злобный взгляд Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 10:41:15

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Ms.Anastasia, спасибо большое!
    Да, мешки очень все портят
    Волосики натуральные, да, отращивала с блонда, лет 5 ходила жгучей блондинкой, но надоело

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 10:42:46

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    ангелок 

    Спасибо! Я была у тебя в дневничке уже, очень интересно было читать Ты молодец, смелая!
    Я пока верх не хочу трогать, меня только нижние грыжи волнуют

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 10:49:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Елена86  Спасибо, очень приятно!

    Муж видит мои комплексы (как не видеть ему, тк он еще и мой персональный фотограф), значет что трансконьюктивальная не отсавляет следов, шрамов, что вырежут только мешочек и спокоен.. вроде
    Вот как его уговорить на грудь только... Это идея-фикс №2, т.к. я качаюсь и она у меня "сдувается"

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Анабель offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 10:50:11

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    инкогнито 
    Спасибо!
    Видимо я в тот момент что фоткалась думала о мешках, вот и расстроенная была
    А так я улыбаюсь, конечно

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    инкогнито offline Грыжи под глазами, убрать навсегда, вернуть 20 лет! /Анабель 18 апр. 2015 г., 11:33:20

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Анабель писал(а):
    инкогнито 
    Спасибо!
    Видимо я в тот момент что фоткалась думала о мешках, вот и расстроенная была
    А так я улыбаюсь, конечно

     Ну вот! Совсем другое дело! Хорошенькая такая!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.