Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89

    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 0:00:36

    Город: Уфа

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне 25 лет. Всю жизнь меня беспокоит проблема неидеальных ножек...а точнее, слаборазвитые икроножные мышцы, что приводит к визуальному искривлению ног. С юных лет было очень обидно, что не могу носить юбочки,платья и гордиться собственными ножками. Я так давно отчаялась в решении этой проблемы, что лишь относительно недавно узнала о круропластике в интернете. Прочитав отзывы и просмотрев множество фотографий с потрясающими результатами, мои глаза загорелись надеждой!Очень хочется впервые уже надеть платье,юбку и с уверенностью выйти в свет, обидно когда фигура и годы позволяют это, а я нахожусь всю жизнь в оковах брюк...Пока мне остается лишь мечтать о платьях,  любоваться ими только на витринах и оправдываться почему постоянно брюки...и это очень больно...Очень хочется чтобы мне помогли с этой проблемой и я стала безгранична счастлива и горда за свои ножки. Это даст мне некую свободу, уверенность и я больше не буду чувствовать боль от осознания того, что брюки - это на всю жизнь!
    Даже мои хобби и увлечения пересекаются с этой проблемой...Я очень люблю танцы, фитнес, активный отдых, плаванье а так же, всегда мечтала заниматься теннисом, хочется уже забыть о скованности, полностью наслаждаться своими увлечениями и забыть о переживаниях, как же скрыть проблемную зону ног...
    ангелок offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 3:54:15

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Olechka89 Привет!!!!Я конечно в ножках не очень сильна,но отличить красиво от не красиво могу.Проблему твою видно,конечно же если ты решила для себя,что тебе это нужно..и ты готова исправлять свой комплекс,тогда вперёд...Будь активной,не нарушай правила форума и конечно же не пропадай...И у тебя обязательно всё получится.Желаю удачи в акции!!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Елена86 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 8:33:16

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Olechka89  Приветик! Меня зовут Лена! Удачи тебе в акции!!! Будем болеть за исправление твоих ножек)))) 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 11:57:15

    Город: Уфа

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок спасибо большое за пожелание!!!А то вот всем довольна очень,но нооожки-беда...сами по себе не худые,в норме,поэтому от этого снизу еще больше все заметно...Конечно очень надеюсь, что помогут, вообще очень здорово, что есть такой форум, столько историй,отзывов,пожеланий и поддержки, нет ощущения, что в этой проблеме одна.Еще раз спасибо!
    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 12:01:59

    Город: Уфа

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86 Привет!Спасибо за добрые слова и поддержку!Так же желаю удачи и тебе,чтобы всегда уже была довольна своими "подружками")))Будем активнее и все получится)))
    alyа45 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 13:16:01

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.меня зову Аля.я тоже акционерка,только у меня другая проблема.
    ножки твои нуждаются в операции,хотя не очень плохие,чтобы прям комплексовать и прятаться.так что пока не переживай так уж сильно,ты на верном пути-все решаемо,просто вопрос времени))удачи тебе в акции.старайся ,выкладывайся на форуме и все получится...
    а рост  и вес у тебя такой?ты худенькая совсем,как я поняла.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 13:41:15

    Город: Уфа

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 Спасибо за поддержку!!!даа,ножки нуждаются в операции(( в принципе,я ими довольна,но только не голенью...худая она с детства,врожденное...рост 160,вес 43))мои фото в альбоме есть)при этом при всем,формами и прочим довольна,просто косточки пустые какие-то легкие))))Вот и хочется пока все позволяет и юбочки,и платежки носить(((Я так же прочитала про твою проблему, ну для женщин грудь,попа,ножки это святое,хочется чтобы уж с ними все было в порядке.Ты большая молодец, что не смотря ни на что,пытаешься как-то откладывать денюжку и параллельно идти к мечте другими путями,участвуя в акции.Вообще очень здорово,что людям дают такие возможности и надежды, создавая подобные акции!Ведь не у всех есть возможность, а многие уже и мамы и там не до дорогостоящих операций...Но мы,целеустремленные люди всегда придем к мечте,рано или поздно,но придем и я тебе так же желаю успеха на пути к мечтеЯ верю нас выберут)))))
    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 14:07:07

    Город: Уфа

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Что хотелось бы видеть по итогу операции....Попыталась смоделировать сама от изначальных фото,именно голень (не судите строго)))2 фотографии:1-одна нога исправлена,другая нет(для сравнения наглядного)2- обе исправлены.Прям смотрю и уже представляю как бы радовалась,эх...
    Елена86 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 14:53:00

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Olechka89 как твои близкие относятся к твоей проблеме?

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Olechka89 offline Моя мечта-красивые ножки! /Olechka89 02 мая 2015 г., 15:00:22

    Город: Уфа

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86  говорят не занимайся ерундой, ну это больше я думаю из-за дороговизны самой операции...но когда я показываю какой результат может быть, конечно же он нравится больше.а у тебя?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.