Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта!

    Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 19 мая 2017 г., 23:32:54

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Каждая мечта дается тебе вместе с силами для ее осуществления!!!

    И это я теперь знаю наверняка. Четыре с лишним года назад судьба привела меня на этот форум. Я читала истории и радовалась за победительниц и тайно мечтала стать одной из них. Беременность отложила мои планы, но не мечту! И вот с конца января 2017 года я снова с вами, но уже активно принимая участие в жизни форума.

    Здесь я нашла много интересной информации, полезных советов, замечательных и отзывчивых людей!Здесь моя Мечта нашла меня))))

    Спасибо Администрации портала за каждую победу, которая помогала девочкам становиться счастливее и увереннее в себе! За возможность участвовать в акции и побеждать!

    Спасибо главному Волшебнику с золотыми руками - Александру Анатольевичу, за чудесные преображения, за счастливых девчонок, за воплощение самых заветных мечтаний в жизнь!

    Спасибо каждой форумчанке, которая поддерживает, наставляет, советует или выписывает волшебных пенделей - все это ценно! Обнимаю каждую! Пусть самые смелые ваши мечты непременно сбываются!

    Крылья за спиной уже прорезаются)))))

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 19 мая 2017 г., 23:34:06

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    А вот они и крылышки!)

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 19 мая 2017 г., 23:38:32

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Коротко о своей "проблемной зоне"

    Шесть беременностей и родов. Пять кормлений грудью. Общий стаж грудного вскармливания около 9-10 лет. Имею небольшую грудь изначально и стремительно растущую до 3-4 размера во время беременности и кормления.  Выставляю свои исходники, чтоб было с чем сравнить.

    Хочу 2,5-3 размера красивую грудь!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хвостик offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 19 мая 2017 г., 23:57:17

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Тук-тук! Можно к вам? 

    Милая моя девочка, поздравляю тебя с новым домиком и новосельем!

    Пусть в твоём домике всегда будут только хорошие новости, самые добрые и искренние гости и счастья полные штаны

    Как никто, наверное, жду скорейших новостей обо всём!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 20 мая 2017 г., 0:03:50

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    Тук-тук! Можно к вам?

    Проходите и располагайтесь! Чаю?

    Хвостик писал(а):

    Милая моя девочка, поздравляю тебя с новым домиком и новосельем!

    Спасибо! За теплые слова и пожелания! Я была уверенна, что ты первая ко мне заглянешь! Я тебе уже говорила, что считаю тебя причастной к моей победе - ты мой главный двигатель прогресса, ты не давала мне расслабиться и держала в тонусе. Спасибо тебе большое за это! Желаю, чтоб твоя победа застала тебя врасплох в ближайшем будущем!

    Хвостик писал(а):

    Как никто, наверное, жду скорейших новостей обо всём!

    Пока новости такие: написала письмо на мейл АА, выслала фото и сообщила о своей готовности выйти на консультацию вот прям сразу))). Пока тихо, ответа не было. Буду держать в курсе.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хвостик offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 20 мая 2017 г., 0:09:31

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Izumba

    Ну вот. Я разревелась от твоих слов...  ох, уж эта моя сентиментальность! Спасибо! Очень приятно, что я оставила такие положительные эмоции у тебя!

    И да... Чай я буду

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 20 мая 2017 г., 0:18:27

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    Ну вот. Я разревелась от твоих слов..

    #девочкитакиедевочки ))))

    Хвостик писал(а):

    И да... Чай я буду

    с тебя тортик

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хвостик offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 20 мая 2017 г., 0:21:17

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Izumba

    Будет тортик! Обещаю!!! С меня ещё тост! Я всё помню

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Елена86 offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 20 мая 2017 г., 7:29:48

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Izumba

    Оля поздравляю тебя с новым домиком! Именно здесь твоя мечта сбудется! Пусть в этом домике поселится счастье 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Izumba offline Мечта окрыляет! И дарит чувство полёта! 20 мая 2017 г., 7:45:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Заветный и счастливый домик! Спасибо, Лена!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.