Высокая популярность липосакции среди мужчин

    01 сент. 2022 г.

    Липосакция является довольно востребованной пластической операцией не только среди женщин, но и мужчин. Все чаще мужчины обращаются к пластическому хирургу, чтобы избавиться от жировых отложений на животе, боках, груди и подбородке.

    Первое место по популярности среди мужчин занимает липосакция живота и боков. Популярность операции объясняется тем, что помимо удаления 4–5 л жировой ткани за одну операцию, есть возможность смоделировать красивый пресс с кубиками. 

    Нередко мужчины делают и липосакцию груди. В том числе и на фоне увеличения груди за счет жировой ткани - гинекомастии. Как и в случае липосакции живота, липосакция груди позволяет не только избавиться от лишней жировой ткани, но и  смоделировать более спортивный вид, подчеркнув грудные мышцы.

    Еще одной популярной зоной для липосакции у мужчин является подбородок и шея.

    Эффект от липосакции сохраняется на долгое время, а жир откладывается в зонах операции гораздо меньше, чем раньше.

    Похожие новости

    01 февр. 2023 г.

    Самая популярная у россиянок пластическая операция на лице

    Самая популярная пластическая операция на лице среди российских женщин является блефаропластика

    21 нояб. 2023 г.

    Самые популярные пластические операции у россиян в 2023 году

    От года к году в России продолжает расти количество пластических операций. По сравнению с 2022 годом спрос на пластическую хирургию вырос на 7%, утверждают специалисты Европейского медицинского центра.Топ-3 процедур за первое полугодие 2023-го возглавили: блефаропластика (23%), липофилинг (17%) и лифтинг лица (15%).

    01 апр. 2023 г.

    Самая популярная у россиянок пластическая операция на лице

    Одной из самых популярных пластических операций на лице у россиянок является блефаропластика.

    09 июля 2023 г.

    У актера сериала «Клон» после пластической операции начался сепсис.

    Стенио Гарсия, сыгравший в известном бразильском сериале "Клон" после перенесенной пластической операции попал в больницу. У актера развился сепсис.

    05 апр. 2023 г.

    Самые опасные пластические операции

    Некоторые операции в сфере пластической хирургии, если они выполнены неправильно и без соблюдения основных правил могут привести к тяжелым последствиям.

    27 июля 2023 г.

    Бузова возмутилась слухами о своих пластических операциях/

    Не было предела возмущениям певицы и ведущей Ольги Бузовой на слова пластического хирурга, который в интервью, опубликованном в СМИ, утверждает, что девушка сделала несколько манипуляций на своем лице, среди которых выделил ринопластику, удаление комков Биша и инъекции филеров и ботокс.

    12 окт. 2023 г.

    Самые популярные операции у мужчин

    Мужчины тоже делают это. И, в последние время, число представителей сильного пола, практически приравнялось к числу женщин, желающих изменить что-то в своей внешности.

    25 авг. 2022 г.

    Коррекция дряблости зоны плеч: возможности сочетанных протоколов

    Рассматриваем два научных исследования о возможностях комбинирования микросфокусированного ультразвука и филлеров на основе гидроксиапатита кальция в коррекции тела с акцентом на область плеч.

    19 марта 2024 г.

    Ширина импульса и циклы радиочастоты: как они влияют на эффективность процедуры

    В статье приводятся выдержки из исследования по оценке влияния длительности и цикла серий радиочастотных импульсов на немедленные и отсроченные тепловые реакции тканей при радиочастотном лифтинге аппарата Virtue RF™.

    04 авг. 2022 г.

    Новые возможности ультразвука

    Сегодня в эстетической медицине и дерматологии, а также в регенеративной медицине и хирургии все шире используются физиотерапевтические методы, в основе воздействия которых лежат физические факторы, в том числе ультразвук

    Статьи по теме: Липосакция

    Липосакция груди — это хирургическая операция, направленная на устранение излишних подкожных жировых отложений в молочных железах.

    На лишний вес жалуются 45% россиян, но к пластике готовы только 2%.
    45% россиян жалуются на лишний вес, как утверждают аналитики исследовательского холдинга «Ромир», они опросили 1500 жителей городов с населением свыше 100 000 человек. Лишним весом ст

    Немецкая компания Human Med AG недавно представила новый аппарат для липосакции - Body Jet.