Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик

    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 24 июня 2011 г., 20:36:50

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Так случилось, что на протяжении долгих лет я мечтала убрать лишнюю кожу на своем теле. В течение жизни объемы моего тела резко колебались, это накладывало отпечаток на состояние кожи. Но мне казалось, что  я не в состоянии что-либо изменить. В последнее время многое изменилось в моей жизни и я почувствовала, что я смогу это сделать. Абдоминопластика - первый, но очень важный этап. Я полностью готова к нему. Анализы сданы, осталось дождаться намеченного дня операции. Уверена, что буду удовлетворена результатами.
    Лёка offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 24 июня 2011 г., 21:08:05

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    tomik ничего не бойся)) после операции ты будешь новым человеком!!! не забудь выложить фоточки "до". Я перед операцией себя сфоткала и сейчас не верится что когда-то был у меня такой живот). Все будет отлично

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 26 июня 2011 г., 23:55:21

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    tomik писал(а):
    Так случилось, что на протяжении долгих лет я мечтала убрать лишнюю кожу на своем теле. В течение жизни объемы моего тела резко колебались, это накладывало отпечаток на состояние кожи. Но мне казалось, что  я не в состоянии что-либо изменить. В последнее время многое изменилось в моей жизни и я почувствовала, что я смогу это сделать. Абдоминопластика - первый, но очень важный этап. Я полностью готова к нему. Анализы сданы, осталось дождаться намеченного дня операции. Уверена, что буду удовлетворена результатами.
      о, Томик, молдчина, что сделала темку, теперь будем любоваться твоими результами....а я вот с печалью отметила что нам уже полгода скоро........... и с радостью поняла что уже полгода вы все в моей жизни)))....

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 27 июня 2011 г., 20:17:13

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, спасибо за поддержку. Мне даже не верится, что совсем скоро я избавлюсь от того, что мешало жить многие годы. Фотографии обязательно выложу.
    Natysik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 28 июня 2011 г., 20:47:59

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Томик, Удачи тебе !!! Не переживай, все будет хорошо!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 29 июня 2011 г., 20:38:28

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik   Спасибо, Натусик. Очень хочется, чтобы операция поскорей осталась бы позади.
    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 29 июня 2011 г., 20:44:35

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ёжик  Привет, Ёжик!  Смотрела твои фото, у тебя хорошо развит пресс. Ты занималась спортом? 
    Ёжик offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 30 июня 2011 г., 1:55:55

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    tomik писал(а):
    Ёжик  Привет, Ёжик!  Смотрела твои фото, у тебя хорошо развит пресс. Ты занималась спортом? 
      да 11 лет...потом я стала ну оооочень огромной, потом снова вернулась в нормальное тело и сейчас активно занимаюсь в зале...если бы не отечная складочка которую буду корректировать думаю кубики было бы видно....пока они просто легко прощупываются....я каждый день хожу в зал на 3-4 часа...и пресс это единственное что мне дается легко.....)))))сейчас я делаю по 15 подходов по 30 раз на верхний средний и нижний пресс =)))ХОЧУ ЧТОБЫ ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ СРАЗУ БЫЛО ВИДНО))))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    tomik offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 30 июня 2011 г., 6:52:00

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ёжик   Ты молодец. Я  считаю, что без занятий спортом сделать красивой форму своего тела просто невозможно. Мне тоже нравится тренироваться. После очередного набора веса я занималась почти каждый день(хорошо, что у меня в то время была такая возможность). После того как вес пришел в норму, занимаюсь два-три раза в неделю. Правда не люблю ходить в тренажерный зал, мне нравятся силовые и аэробные групповые занятия, иногда занимаюсь на кардиотренажерах. Для меня это интереснее. Так что, надеюсь, после операции у меня тоже получится неплохой животик. 
    nadnenad offline Когда то, о чем мечтаешь многие годы, становится реальностью, это здорово! Абдоминопластика для Томик 30 июня 2011 г., 11:11:59

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 403

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    tomik мечты сбываются! очень жду фото!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.