История моей операции началась с поиска хирурга. Далеко не каждый может похвастаться хорошими результатами и богатым портфолио по якорной подтяжке груди, а вот Соколов Александр Анатольевич может. Консультация подтвердила мой выбор. Александр Анатольевич...
Добрый день! Хочу кратко написать свою историю, которая длилась совсем не быстро! Но! Кто умеет ждать, тот получает лучшее!))) всегда это говорила! Главное терпение!)
Мои темы и полностью мои посты вы можете прочитать в моем личном кабинете. 1-ая...
Некоторые женщины, стремясь снизить финансовые расходы и не желая прибегать к полноценной хирургической операции, ищут альтернативные способы подтяжки груди в домашних условиях без операции.
Представление о том, что существуют эффективные упражнения для подтяжки груди или гимнастика, которая может решить проблему провисшей груди, является в корне ошибочным.
Подтягивающий крем для груди давно обосновался в бутиках всевозможных косметических брендов. Это же относится к всевозможным лосьонам, гелям, тонизирующей воде и другим продуктом косметической промышленности.
Подтяжка груди без имплантов — можно ли подтянуть грудь без имплантов, пластика молочных желез с фото до и после маммопластики.
|
подтяжка груди без имплантов
На форуме: 11 лет и 10 месяцев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях
|
Asya583, на форуме какие-то проблемы были не могла раньше ответить! Спасибо!!! То есть вы от наркоза когда проснулись, то на вас плачтыри уже были? Вы сами могли плачтыри менять или обязательно каждые две недели врач? Простите что так много вопросов:((
|
На форуме: 12 лет и 7 месяцев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях
|
Да,все верно,очнулась уже с пластырями,перед выпиской мне их поменяли.теоретически сама менять могла,но врач не просто менял на приеме,но и следил за заживлением швов
|
На форуме: 12 лет и 7 месяцев
Сообщений: 1500
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях
|
Asya583 писал(а): Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями после перенесенной подтяжке груди. ПОсле рождения ребенка фигуру восстановить удалось. а вот грудь-нет. Обратилась к Доктору Соколову Алексанру Анатольевичу. 29 апреля 2013 года была проведена операция в Евроклиник. Клиника замечательная, врач прекрасный. Дополнительно убрала на бедрах "ушки" и бочка на талии.Результатом очень довольна. Фотки прилагаю. Если будут вопросы, обращайтесь, все расскажу подробнее. Очень хороший результат , спасибо,что делитесь с нами ?
Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!
|
На форуме: 12 лет и 7 месяцев
Сообщений: 1500
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях
|
Chica , может по размеру будет проще найти 25 мм на 127 мм ,коробка стоит в интернете чуть больше 5 т.р.
Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!
|
На форуме: 12 лет и 7 месяцев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях
|
Mane4ka ,хочу,чтобы девушки не боялись и обращались к профессионалпм,таким ка д- р Соколов.
|
На форуме: 12 лет и 7 месяцев
Сообщений: 1500
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях
|
Asya583 писал(а): Mane4ka ,хочу,чтобы девушки не боялись и обращались к профессионалпм,таким ка д- р Соколов. Согласна ,от выбора доктора зависит результат , Александр Анатольевич пластический хирург за которого говорят его работы ( и ваша в том числе )
Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!
|
Город: Нижний Новгород На форуме: 12 лет и 4 месяца
Сообщений: 20371
Сказал(а) спасибо: 28 раз
Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях
|
Asya583 писал(а): Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями после перенесенной подтяжке груди. ПОсле рождения ребенка фигуру восстановить удалось. а вот грудь-нет. Обратилась к Доктору Соколову Алексанру Анатольевичу. 29 апреля 2013 года была проведена операция в Евроклиник. Клиника замечательная, врач прекрасный. Дополнительно убрала на бедрах "ушки" и бочка на талии.Результатом очень довольна. Фотки прилагаю. Если будут вопросы, обращайтесь, все расскажу подробнее. Поздравляю с красивой грудкой Просто волшебный результат от волшебника ! Очередной шедевр Грудь без имплантов, а смотрится наполненной, как будто импланты стоят. Я всегда остаюсь в легком недоумении, видя такие результаты...................из птозной груди, сделать девичью и без имплантов на такое способен только АА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013.
Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!!
Евросиликон 230 сс Анатомы.
|
На форуме: 11 лет и 10 месяцев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях
|
Мане4ка, да я эти и хотела купить уже нашла их в интернете.
Asya583, вы еще клеете пластыри? Есть да то можете фото показать как именно они наклеены? ( имею ввиду, что полоска горизонтально закрывает весь шрам или же несколько пластырей закрывают шрам вертикально, чтоб снимать пластыри легче было?
Хотела просто уточнить: Вы очнулись, пластыри на Вас уже были, потом перед выпиской ( через 2) дня вам их поменяли и после этого вы каждые 2 недели к врачу ездили на смену пластырей. Так? Извините что я вас немного еще помучаю 
|
Город: Краснодарский край На форуме: 11 лет и 10 месяцев
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях
|
Oks писал(а): Asya583 писал(а): Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями после перенесенной подтяжке груди. ПОсле рождения ребенка фигуру восстановить удалось. а вот грудь-нет. Обратилась к Доктору Соколову Алексанру Анатольевичу. 29 апреля 2013 года была проведена операция в Евроклиник. Клиника замечательная, врач прекрасный. Дополнительно убрала на бедрах "ушки" и бочка на талии.Результатом очень довольна. Фотки прилагаю. Если будут вопросы, обращайтесь, все расскажу подробнее. Поздравляю с красивой грудкой Просто волшебный результат от волшебника ! Очередной шедевр Грудь без имплантов, а смотрится наполненной, как будто импланты стоят. Я всегда остаюсь в легком недоумении, видя такие результаты...................из птозной груди, сделать девичью и без имплантов на такое способен только АА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже в восхищении! Как будто волшебство происходит! Как же я мечтаю, о том моменте, когда буду читать такие комменты про себя
|
Город: Краснодарский край На форуме: 11 лет и 10 месяцев
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях
|
Chica писал(а): Мане4ка, да я эти и хотела купить уже нашла их в интернете.  Asya583, вы еще клеете пластыри? Есть да то можете фото показать как именно они наклеены? ( имею ввиду, что полоска горизонтально закрывает весь шрам или же несколько пластырей закрывают шрам вертикально, чтоб снимать пластыри легче было?
Хотела просто уточнить: Вы очнулись, пластыри на Вас уже были, потом перед выпиской ( через 2) дня вам их поменяли и после этого вы каждые 2 недели к врачу ездили на смену пластырей. Так? Извините что я вас немного еще помучаю Такие вопросы я думаю, многих волнуют. Так что ждем ответа)))
|
|