Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013"

    Lusi offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 16:23:13

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Всем здравствуйте!!!

    О начале воплощения моей мечты вы можете прочесть здесь  https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/192419-glaza--zerkalo-dushi

    О себе: меня зовут Людмила, мне 42 года, на сегодняшний день я вместе с Oks,
    являюсь победительницей акции за сентябрь.

    У меня уже была одна пластическая операция, абдоминопластика ( https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/41939-abdominoplastika-dlya-lusi--
    ),
    но время идет неумолимо и не щадит нашу внешность, по этому я поняла, что  мне просто необходима ещё одна операция – полная
    блефаропластика.

    Вот именно на неё я и получу скидку в результате акции.

    От всей души хочу поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к моей
    проблеме- это и девочки – форумчанки, и администрация сайта, и глубокоуважаемый
     доктор  Александр Анатольевич Соколов .

    Уже прошли почти сутки с момента оглашения победителя, а я все никак не поверю,
    что получила такой подарок, тем более, что именно в сентябре у меня был ДР.

    В свою очередь, я буду с честью нести возложенные на меня обязательства и с
    радостью делиться с моими дорогими форумчанками всем, что происходит со мной в
    рамках проводимой акции и операции.

    Спасибо! Я вас всех обожаю!

    Счастье есть!!!

    Tatianka offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 16:42:45

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lusi  с новым домиком тебя Лично я жду твою опи,как свою И поддержу тебя,как смогуДневать и ночевать буду здесь,ты только пиши-пиши,дорогая А насчет длинных сообщений,я так в блокноте пишу,потом при копировании текст не менятся

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Tigra offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 17:34:02

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Lusi еще раз Поздравляю!!!
    С новым домиком! Буду частым у тебя гостем...

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Oks offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 18:22:41

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Lusi  , поздравляю тебя с домиком  Очень рада, что мы с тобой разделили победу! Желаю , чтоб в твоем новом домике поселилось счастье , предвкушение и радость

    Тигрунь, Лен, а в моем домике ты еще не была .............

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Oliva offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 19:07:34

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Lusi , а вот и я уже притопала к тебе в гости Прям поверить не могу, что ты уже и новый домик открыла Я тоже буду у тебя частым гостем Я так мечтала, чтобы толковой девочке сделали блефаро, и она могла бы рассказать все нам об этой операции, преображающей глазки, а с ними и лицо

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Rosinka offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 19:15:13

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Lusi
    Дорогая моя,прости за опоздание!!!!!С новым домиком тебя!!!Ну что,выходим на новый уровень пошел отчет,счастье близко.

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Lusi offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 20:09:40

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Как я вам рада, девочки, TatiankaOlivaRosinkaOks ,  Tigra   -заходите почаще. 
    Будем вместе коротать время до консультации, а затем и операции.
    Оксана, я тоже очень рада, что не одна в победе, а с тобой.
    Я уже писала, что одна я бы эти лавры не выдержала.
    Я очень тронута тем, как искренне радуются за нас девочки.
    У нас тут превосходный коллектив,  я очень рада, что нахожусь  среди вас)

    Счастье есть!!!

    Галина13 offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 20:26:41

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ААААААААААААА поздравляюююююююююююююю
    Lusi  надеюсь скоро увидимся у меня....
    Буду смотреть как ты после оп и как проходит реабилитация....
     
    Lusi offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 20:35:06

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Галина13 писал(а):
    ААААААААААААА поздравляюююююююююююююю
    Lusi  надеюсь скоро увидимся у меня....
    Буду смотреть как ты после оп и как проходит реабилитация....
     

     И я надеюсь.....
    Значит ты возлагаешь на себя обязанности побыть немножко моими глазами?
    Спасибо!!!!!!!  Это дорогого стоит!!!!!!!

    Счастье есть!!!

    Rosinka offline "Добрый взгляд от доброго доктора. Верхняя блефаропластика от Сокололова А.А. 09.12.2013" 07 окт. 2013 г., 20:35:18

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Lusi
    На самом деле как много значит поддержка! По себе знаю... В начале моего трудного пути я бы пропала в море слез и сомнений без Оливы.Ее волшебный пинок разбудил меня))) потом пришли остальные девочки,их поддержка стала для меня бользамом)
    И я тебя прекрасно понимаю,все равно ведь чувствуешь кто искренне радуется за тебя! Это дорогого стоит!
    Вот совсем недавно не знала тебя так,как сегодня,но простота твоя и красивая душа притягивает,хочется с тобой общаться)) люблю таких людей как ты!!! И полное ощущение что знаю тебя давно)) даже иногда ,читая сообщения ,представляю мимику и выражение лица) прикольно конечно.....

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.