Почему вы решились на эту операцию

ღ Natysik ღ offline Почему вы решились на эту операцию 03 марта 2011 г., 16:08:52

На форуме: 7 лет и 8 месяцев

Настюшик писал(а):
    А почему не нравится,Натуль?
     Настюш,не знаю как дальше будет.но у меня посередине шовчик жестче чем по бокам и более красный. Посмотрим.еще 4 месяц до год.надеюсь все выровняется... 
    Вот что я имею ввиду 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Ида offline Почему вы решились на эту операцию 02 авг. 2011 г., 18:21:33

На форуме: 7 лет и 1 месяц

На эстетическую абдоминопластику я, при всем своем огромном желании получить плоский живот и красивую талию, не решилась бы никогда. Я вообще за всю свою жизнь не перенесла ни одной операции. Даже к врачам не ходила, только по вынужденной необходимости. А тут на тебе – выскочила пупочная грыжа. Сначала я не обращала на нее внимания, а потом, когда она начала расти, испугалась, вдруг чего. И пошла к хирургу. Его вердикт – резать и как можно скорее. В жутком смятении прибежала домой, заставила детей включить Интернет и начала искать, как это происходит. Увидела – испугалась. После удаления грыжи животы на людях страшно показывать. Расстроилась. После этого читала форумы, на одном из них нашла рассказ пациентки о том, как она удалила грыжу и одновременно пластику живота сделала. Пообщалась с ней и попросила контакты хирурга. Ее оперировала Светлана Пшонкина. Собрала о докторе много информации, фотографии просмотрела и пошла на консультацию, на которой все и решилось. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Благодаря Светлане Юрьевне я меня нет грыжи и живот плоский. Даже талия появилась. Поэтому в моем случае абдоминопластика была проведена, прежде всего, по медицинским показаниям.
    slonik offline Почему вы решились на эту операцию 16 авг. 2013 г., 12:07:02

На форуме: 5 лет и 1 месяц

В первую очередь хочу сделать для себя операцию, для
    восстановления моего внутреннего спокойствия, вернуть уверенность в себе,
    вернуть мой 44 размер одежды. Мой вес 57кг., рост 165см., одежда 46го размера
    (очень тяжело подобрать, в попе висит, в талии не застегивается!). Считаю, что
    лишних два килограмма именно в животе, которые мне мешают нормально одеваться,
    постоянно приходится прятать обвисший живот, обтягивающее не одеть, купальник
    теперь только слитный. Я очень сильно комплексую по этому поводу.  Про платья в гардеробе забыть! Я девушка и
    хочу этому соответствовать!

Мысль материальна! Моя история, заходите, поддержите меня: Мама двойни и некрасивый живот --> http://prof-medicina.ru/179547.htm

elkatrin offline Почему вы решились на эту операцию 07 февр. 2017 г., 2:35:25

На форуме: 1 год и 7 месяцев

Девочки, всем привет!!! Вот только зарегилась, понимаю, что будет спокойнее перенести деньки до операции вместе с единомышленниками!) Итак, решилась я в основном из-за начавшихся проблем со здоровьем! После двух родов появился диастаз с грыжей, как следствие болит спина! Кожа ужасно растянута, восстановлению не подлежит (( Я очень боюсь, наверно как и многие тут, но отступать нельзя! Завтра иду сдавать анализы и при хорошем раскладе операция назначена на 17 февраля! Буду рада общению!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.