Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!!

    Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 20 июня 2014 г., 22:49:50

    Город: Минск

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 54

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте ! Совсем скоро стану такая же красотка как и вы.  Операция назначена на 1 июля . Буду делать в Боровлянах у Петровой Дианы Юрьевны. С врачом помогла определиться, одна из форумчанок!!!! Спасибо!!! Своей груди практически нет.  Имплант : N-ST-FM110-235 Стиль 410. Анатомические.

    1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

    Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 20 июня 2014 г., 22:56:34

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Хорошая привет, молодец, что решилась на оп. Какой будет доступ? Объем импланта 235?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 20 июня 2014 г., 23:11:18

    Город: Минск

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 54

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  привет!  Доступ переолярный,обьем 235, средний профиль.Сверху под мышцу,снизу под железу. Сегодня сдала все анализы, теперь буду ждать результы.

    1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

    Anastasiya.Nikulina offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 20 июня 2014 г., 23:15:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Хорошая , А где это такое находится в Боровлянах????

    Желаю тебе , что у тебя с Дианой Юрьевной был взаимный контакт и понимание с полу слова.

    А так же самую красивую грудку

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Adelaida offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 21 июня 2014 г., 0:33:07

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Anastasiya.Nikulina писал(а):
    Хорошая , А где это такое находится в Боровлянах????

    Желаю тебе , что у тебя с Дианой Юрьевной был взаимный контакт и понимание с полу слова.

    А так же самую красивую грудку

     боровляны под Минском находятся.  Там в отделении микрохирургии делают красоту)))

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Lisёnок offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 21 июня 2014 г., 1:45:50

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Хорошая писал(а):
    Zetta  привет!  Доступ переолярный,обьем 235, средний профиль.Сверху под мышцу,снизу под железу. Сегодня сдала все анализы, теперь буду ждать результы.

    ну вооооот. 235 влезет...

    у меня исходник был поболе кажется и только 190

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 21 июня 2014 г., 6:40:27

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Adelaida писал(а):
    Anastasiya.Nikulina писал(а):
    Хорошая , А где это такое находится в Боровлянах????

    Желаю тебе , что у тебя с Дианой Юрьевной был взаимный контакт и понимание с полу слова.

    А так же самую красивую грудку

     боровляны под Минском находятся.  Там в отделении микрохирургии делают красоту)))

     ого,ничего себе и глазки и сиси, все в одном месте. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Хорошая offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 21 июня 2014 г., 8:07:29

    Город: Минск

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 54

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок до Дианы Юрьевны, врачи у которых я была на консультации предлагали больше. Но я давно читаю этот замечательный форум и прекрасно понимаю,что больше просто некуда,да и естественность для меня очень важна. Не мне за размером гнаться,в моем случае лучше хоть что то ,чем ничего.
    Лисенок, у тебя очень красивая грудь,я буду просто счастлива,если у меня получиться что то похожее.

    1.07.2014- исполнилась моя мечта, врач Петрова Диана Юрьевна, доступ под грудью, Natrelle Allerqan 235 мл.

    Zetta offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 21 июня 2014 г., 8:18:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Хорошая ты умница, что осознаешь все последствия установки слишком большого импланта, разумно на мой взгляд. Думаю с 235 получится красиво,натурально и естественно, а главное не надо будет потом голову ломать как скрыть рябь или контурирование. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Lisёnок offline Осталось совсем немного до исполнения моей мечты!!! 21 июня 2014 г., 8:22:02

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Хорошая писал(а):
    Lisёnок до Дианы Юрьевны, врачи у которых я была на консультации предлагали больше. Но я давно читаю этот замечательный форум и прекрасно понимаю,что больше просто некуда,да и естественность для меня очень важна. Не мне за размером гнаться,в моем случае лучше хоть что то ,чем ничего.
    Лисенок, у тебя очень красивая грудь,я буду просто счастлива,если у меня получиться что то похожее.

     Хорошая, у тебя выйдет еще лучше! 
    Успехов тебе и ничего не бойся!
    Скоро случится счастье!

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.