Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha

    Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 20:02:40

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Вот и настал тот день, день когда я могу создать свою тему победительницы акции от проф-медицина за сентябрь  2018 года. Напомню о себе если вдруг кто не знает или забыл : Меня зовут Оля, мне 26 лет, и моя проблема тубулярная деформация молочных желез.Нельзя сказать,что вы не можете представить как долго я этого ждала,как мечтала и уж точно не скажу сколько раз представляла как увижу свой ник в теме победителя, мне это даже снилось много раз. Уверенна,что на этом форуме каждая прекрасно понимает какой спектр эмоций я сейчас испытываю. Радость,восторг,эйфория и все еще не могу до конца осознать и поверить в происходящее, какая я счастливая и как сильно мне повезло. Я мечтаю об этом уже очень давно. Когда мне было 13-14 лет и моя грудь стала формироваться,а я стала понимать- с ней что-то не так. Сейчас мне 26 и я наконец-то могу исполнить свою давнюю мечту. Именно 10 Месяцев назад я в очередной раз наматывая сопли на кулак и обижаясь на судьбинушку за несовершенство своей груди решила,что больше с этим жить не хочу и не буду. Именно тогда я решила принять участие в акции, попытать удачу и попасть в золотые руки волшебника Соколова. Я безумно благодарна администрации портала , Александру Анатольевичу и всем тем форумчанкам которые меня поддерживали и желали мне победы. Я так сильно этого хотела (и хочу),что готова лечь на операционный стол уже завтра, или сегодня,а то и прямо сейчас!)) Распрощаться раз и навсегда с той грудью которая приносила мне одни комплексы и недовольство. Сейчас для меня наступает самое приятное и волнительное одновременно,это томительное ожидание дня операции и оно безусловно того стоит. Я уверенна,что Соколов А.А сможет сотворить из моей непростой груди настоящее эстетическое чудо и осознание этого делает меня еще более счастливой, ведь я не просто сделаю пластическую операцию, а попаду в руки хирурга которому я всецело доверяю,в работы которого я влюблена. А пока выкладываю фотографии своей груди чтобы напомнить вам,а самой забыть как можно быстрее !)) 

    krismo offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 20:08:32

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Какое это счастье шагать самоуверенно,смело,с чувством достоинства! с26 лет с совершенными формами по всей жизни !

    поздравляю с домиком!

    Название оригинальное!как и все твои рукописные труды!

    Значит,правильно было проведение о том ,что на твой апгрейт  евросиликончиков отсыпано и отпрвлено !

    Как переговоры?Когда?

    Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 20:09:10

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Последние горячие новости! Соколову я написала сразу через полчаса как увидела свой ник в теме ))) Он мне уже ответил,но дату еще не согласовывали, пока лишь на этапе фотко-обмена

    Лёлик offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 20:12:55

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Ololosha

    Оля , с новым домиком тебя ! 10 месяцев ожиданий , мечтаний и кропотливой работы позади, теперь только приятные хлопоты и встреча с грудью своей мечты от Соколова А.А. 

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    madam offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 20:30:39

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Ololosha

    Дорогая, скоро забудешь своё «до», как страшный сон и больше не вспомнишь! Ура! Безумно рада за тебя, мой астральный близнец! 

    Столько дел, столько дел! Фоток наделай напоследок информативных да побольше В одежде, белье, купальнике и без. 

    Все будет офигенно! 

    Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 20:40:18

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    madam

    xarisma писал(а):

    Какое это счастье шагать самоуверенно,смело,с чувством достоинства! с26 лет с совершенными формами по всей жизни ! поздравляю с домиком! Название оригинальное!как и все твои рукописные труды!

    Алсу 

    Лёлик писал(а):

    Какое это счастье шагать самоуверенно,смело,с чувством достоинства! с26 лет с совершенными формами по всей жизни ! поздравляю с домиком! Название оригинальное!как и все твои рукописные труды!

    Спасибо Юля  Это действительно очень приятные хлопоты,ощущения праздника не покидает меня на протяжении всего дня, я просто летаю.

    madam писал(а):

    Дорогая, скоро забудешь своё «до», как страшный сон и больше не вспомнишь! Ура

    Машенька ,спасибо тебе за "астральную" поддержку  Я серьезно 

    madam писал(а):

    Столько дел, столько дел! Фоток наделай напоследок информативных да побольше

    Фотки обязательно будут ,и много будет. Придется вам еще посмотреть какое-то время на мое«бохатство»))

    Мне так хочется побыстрее прооперироваться, просто жуть , аж трясет как чихуа хуа Но мозгами понимаю,что впереди еще много анализов из-за которых я переживаю кстати говоря, а вдруг будет что-то не то .

    Я понимаю,что эти разговоры и вопросы обсасывались тут миллион раз и я честно пыталась мотать все на ус,но сейчас все конкретно из головы вылетело. Вот что например сказать терапевту в поликлинике чтобы получить бесплатное направления на узи молочных желез ? Не прямо же говорить ,что собираюсь звуки переделать

    Vorobyshek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 20:43:36

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Ololosha

    С новым домиком, Оля Скорее  бы увидеть твоё преображение

    Где анализы сдавать будешь думала? Платно?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    ellanno offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 21:07:16

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Так Оленька сейчас ты возбуждена чрезмерно, но постепенно эмоции будут утихать и память станет возвращаться Это что касается анализов узи и прочего. Что не вспомнишь девченки прошедшие через это подскажут, направят. А сегодня кайфони по полной от этого состояния эйфории!!) Это тоже нужно)

    Vorobyshek offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 21:31:30

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Ololosha писал(а):

    собираюсь звуки переделать

    Ты когда-нибудь отключишь автозамену?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Ololosha offline Прощай тубулярное несовершенство, здравствуйте шикарные СОКОЛЯТА/ Ololosha 18 окт. 2018 г., 21:47:58

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Vorobywek писал(а):

    Ololosha

    С новым домиком, Оля Скорее  бы увидеть твоё преображение

    Где анализы сдавать будешь думала? Платно?

    Спасибо Леночка !

    На счет анализов еще сама не знаю. Естественно хочу бесплатно сдать, а там как пойдет 

    ellanno писал(а):

    сегодня кайфони по полной от этого состояния эйфории!!) Это тоже нужно

    Это точно 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.