Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А.

    Леся Ивашкина offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 1:15:25

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Всем привет!

    Вот и я стала победительницей акции!!!)))Меня переполняет безграничное счастье, хочется обнять весь мир!) Я победительница акции за НОЯБРЬ!!!

    Если кто-то не в курсе: меня зовут Ольга и мне 30 лет.

    Года три назад, после завершения грудного вскармливания, в мою голову подсела мысль- мне обязательно нужно исправить грудь, т.к. долгое грудное вскармливание сделало свое дело и в результате я получила обвисшую грудь(в моем случае псевдоптоз), с растянувшимися ареолами. В первые и поседующие годы я просто ужасалась своей груди, говорила себе:"ну почему, ну почему у меня такая грудь..., неужели их нельзя исправить?!" . Начались постоянные комплексы, "зажатые" отношения с мужем, я не могла полностью раскрыться, как женщина. Начались мои поиски и изучения возможных вариантов решения моей проблемы. Однажды произошло чудо: На одном из форумов по пластической хирургии я впервые услышала про Соколова Александра Анатольевича. Начала про него собирать больше информации и о ,чудо, я попала на портал Проф-Медицина, где решила принять участие в акции и не прогадала! Результаты операций Соколова А.А. завораживают и с первых минут я решила для себя-это мой доктор!

    Хочу выразить искреннюю благодарность администрации портала и Александру Анатольевичу! Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу поддержку ! Спасибо Вам,что делаете нас счастливыми!

    Девочки, уже такие родные, спасибо вам за поддержку, за понимание и за веру! Всех люблю и всех целую!!

    Следите за моим преображением!)))

     

     

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    madam offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 6:19:54

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Леся Ивашкина

    Долгожданный новый домик ??

    Ещё немножечко терпения и будешь завидным сисятиком и муж растает ?

    Что тебе АА ответил? 

    Ленок))) offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 7:32:05

    Город: Щелково

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Привет Оленька!!!! С новым домиком!!!! И скорейшего , теперь до конца уже , осуществления мечты.!!! Я искрене за тебя рада. Ты этого заслужила!!!!!. Представля как хочеться кричать на весь мир !!!! Начинаем обратный отсчет!!!!

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Лёлик offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 9:17:02

    На форуме: 6 лет

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Оля, с новосельем тебя!  Поздравляю, совсем скоро комплексы тебя покинут, будешь наслаждаться новой грудью и в отношениях с мужем разожгется искра ?. Вы обсуждали с АА на консультации, подтяжка и  увеличение будут за один этап? 

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    atiravok offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 9:32:37

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Леся Ивашкина

    Оля, мои поздравления ???

    наконец и до тебя добрались ? ты хоть немного в себя пришла или до сих пор пьяная от эмоций ?

    я ещё не видела результатов опи с таким исходников- так что потираю ручки в нетерпении увидеть результат ?

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Izumba offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 9:51:39

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Псевдоптоз превращаем в шикардос!!!  С новосельем!  Ждём новостей о дате. 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Ololosha offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 10:25:15

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Леся Ивашкина писал(а):

    Всем привет!

    Вот и я стала победительницей акции!!!)))Меня переполняет безграничное счастье, хочется обнять весь мир!) Я победительница акции за НОЯБРЬ!!!

    Если кто-то не в курсе: меня зовут Ольга и мне 30 лет.

    Года три назад, после завершения грудного вскармливания, в мою голову подсела мысль- мне обязательно нужно исправить грудь, т.к. долгое грудное вскармливание сделало свое дело и в результате я получила обвисшую грудь(в моем случае псевдоптоз), с растянувшимися ареолами. В первые и поседующие годы я просто ужасалась своей груди, говорила себе:"ну почему, ну почему у меня такая грудь..., неужели их нельзя исправить?!" . Начались постоянные комплексы, "зажатые" отношения с мужем, я не могла полностью раскрыться, как женщина. Начались мои поиски и изучения возможных вариантов решения моей проблемы. Однажды произошло чудо: На одном из форумов по пластической хирургии я впервые услышала про Соколова Александра Анатольевича. Начала про него собирать больше информации и о ,чудо, я попала на портал Проф-Медицина, где решила принять участие в акции и не прогадала! Результаты операций Соколова А.А. завораживают и с первых минут я решила для себя-это мой доктор!

    Хочу выразить искреннюю благодарность администрации портала и Александру Анатольевичу! Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу поддержку ! Спасибо Вам,что делаете нас счастливыми!

    Девочки, уже такие родные, спасибо вам за поддержку, за понимание и за веру! Всех люблю и всех целую!!

    Следите за моим преображением!)))

     

     

    Ураааа! С Новым домиком Ольчик, скоро избавишься от гвшного наследства и приобретешь шикарные формы. 

    Поскорее бы дату назначили !

    Ololosha offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 10:54:26

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Ololosha

    Так я это не цитировала, это какой-то глюк?

    krismo offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 15:20:04

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    Ольчик!С новосельем!Прямо волшебство под самый новый год!

    Ну,как прокричалась от счастья?Отметила как-нибудь?Или так и летаешь шепотом?

    Izumba offline Мои новогодние Соколята от Волшебника Соколова А.А. 28 дек. 2018 г., 15:48:01

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Я тут подумала,  что 11.01 тебе не нужна опи,  а то анализы сдавать некогда получается)) 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.