Компресионое белье после операции

Veronika offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 19:37:28

На форуме: 6 лет

Вероник@ Как правило (в Москве) компресионка для груди дается в подарок некоторыми фирмами производителями имплантов. Или админ в клинике закажет тебе её. Что касается абдомино вряд ли белье входит в стоимость операции. Но ты его можешь купить сама. Причем выбрать то, которое посчитаешь для себя боле комфортным. И фирм производящих такой трикотаж тоже не одна. Я из своего опыта могу сказать после торсы носила компру с длинными штанами фирмы Валенто. Очень удобно и комфортно. Все везде поддерживает.

А врач тебе определяет тот минимальный срок ношения компрессионки, что бы не было осложнений. А там уже ты сама будешь решать готова ты снять её и ходить как обычно или надо ещё в компресионке пощеголять. Я только месяц назад рассталась с компресионкой. Так мне было в ней удобно и комфортно. 

Уважаемые модераторы, если нарушаю размещая данные фото удалите их пожалуйсто.

Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

Anastasiya.Nikulina offline Компресионое белье после операции 24 янв. 2014 г., 10:25:18

На форуме: 4 года и 11 месяцев

Вероник@ писал(а):
    Девочки а какое у Вас было(есть)бельё?(можно с фото)
    как по удобству,матерьял мягкий на ощюп?
    ,расскажите я думаю всем кто планирует когда либо делать оп будет интересно прочитать о плюсах и минусах.

Плюсы:

- Хорошо утягивает и в период реабилитации является спасением, без которого я даже не могу представить что было бы если...

-Швы хорошо обработаны, что они даже не ощутимы

Минусы:

- Это синтетика, и как не крути, хоть эластичное и в сеточку, всё равно спина мокнет(потеет)...

Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

Вероник@ offline Компресионое белье после операции 17 февр. 2014 г., 11:24:48

На форуме: 5 лет и 10 месяцев

Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

grenok09 offline Компресионое белье после операции 23 сент. 2014 г., 7:36:16

На форуме: 4 года и 2 месяца

Anastasiya.Nikulina Я просто мечусь между этими крючками и молнией... вот между этими вариантами 

Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.